Прочие дела домашние

Родители , вот подходит ваш сын или дочь и говорят , Я голубой или Я лесбиянка ! Ваши действия !? )

Elena Koval
Убью!
Лена Арефьева
Лучший ответ
К психиатру отведу, конечно же... С какого это интересно перепугу была-была нормальной и вдруг лесби...) Это обычно раньше заметно... По поведению ребёнка. А если вот так, внезапно, явно дурь какая-то.
Elena Koval Какие психиатры ! Вы посмотрите на них , они сами все больны на голову !
К священику на беседу вести надо !
Вот с сына бы офигела (ужОс).... а к лесбиянкам я почему то спокойно отношусь.
я с инфарктом грохнусь, муж убьет, но если не убьет, то выгонит из дому точно
Для начала грохнусь в обморок)) ) А после посмотрим...
Скажу: нучто, котяра, допрыгался??
Elena Koval Не смешно !
а твои? чё так интересуешься
Елена Южалина
Elena Koval У меня их пока нету ! )
Сначала будет шок и вопрос почему? Затем наверное приму ЭТО!
Проблемы надо решать по мере их поступления - нас сия чаша миновала, детки имеют свои семьи воспитывают своих детей.
Марина Братова
сматря скока лет ему-хотя чем млатше, тем вернее самоощущенее..
умру от горя
Я скажу " Ты, что с дерева упала?? ? или выпила чего.... Один поцелуй с подружкой, еще не лесбиянка" Отговаривала бы ее до поры до времени, но если бы она была категоричной, оставила бы ее в покое. Ее жизнь, возможно, она будет по-своему счастлива. Радоваться и прыгать от счастья не буду, , возможно немного тронусь умом, ну так, слегонца)
Ну не паника-это точно. Просто спросила бы почему он так думает.
Алла Галинець
скажу, что я очень рада)
Мария Коржова
Мне кажется, что это нормально.
Во-первых сколько ркбенку лет?? ?
Во-вторых спросите, что было у них из этого опыта (секс, поцелуй, петтинг)
Кстати есть бисексуалы.
Если это реально любовь, то не надо этому мешать, так как ничего плохого кроме опыта не будет и это не на всю жизнь
Алина Герасимова Что именно не на всю жизнь?