Прочие дела домашние

Вашим сыном или дочерью ребёнок становится только после получения свидетельства в ЗАГСе?

Семья, по мнению, некоторых посетительниц сайта возникает только после свадьбы и штампика в паспорте. Значит и ребёнок в этой семье становится сыном или дочерью только после официального признания районным ЗАГСом этого факта? А до этого это непонятно чей ребёнок и звать его неизвестно как. Как вы думаете?
Ekaterina Kulyushik
после того как узнаю что беременна, а там не важно сын или дочь-мое родненькое
Virtual Diva
Лучший ответ
Еще в утробе матери он становится любимым и желанным и этим все сказано!
Кира Ильина
нет, после выдачи справки в роддоме. Даже еще раньше. После родов, когда сведения заносят в спец. журнал рождений. Пишут имя роженицы, кто родился, во сколько, вес, рост, оценка по шкале. Потом на основании этой записи дают справку.
А папы наверно после выдачи свид-ва о рождении.
Доза Психоза
Ekaterina Kulyushik То есть важна запись в журнале.
бред, мы с мужем живем без штампа и оба считаем что у нас семья! ребенок у нас. ущербными себя не считаем)))
Natalia Shendareva
мой сын стал моим сыном сразу как его положили мне на живот через секунду как он родился. свидетельство о рождении я вообще через 1,5 мес получила
Елена Красных
фигня! может это у тех, о ком вы писали.. . моя доченька например жила без бумажки несколько месяцев.. . и не перестала быть дочей-любимой!
Аня Вяткина
Для того, что бы мать прочувствовала своего ребеночка, ей дано 9 месяцев. Ни один документ не заставит любить малыша. Ребенок - это самое дорогое, что у нас есть. Никакая любовь не может сравниться с любовью матери. И причем здесь ЗАГС и другие официальности? Если родители не любят своего ребенка- это уже патология, К счастью это бывает крайне редко!
Aselya Zhunusova
Ekaterina Kulyushik Нина, это действительно патология и к несчастью очень распространённая.
Набери в поисковике я не люблю своего ребёнка и посмотри что вылезет.
Когда родился ребенок, его надо зарегистрировать в ЗАГСе, но для того чтобы у него появился статус человека с его именем и фамилией, а Вашим ребенком он еще в момент зачатия становится, а свидельства нужны для определения его как гражданина, в последствии на основании этого свидетельства -он получит паспорт, а без документов он будет просто БОМЖ
Оксана Попова
Об официальном признании несомненно мечтает каждая женщина. Считаю, что это правильно. Но даже, если брак не зарегистрирован, Вы-то не отказываетесь от ребенка? И ребенок знает, что у него есть мама и папа.. . Как это непонятно чей ребенок?
Инна Орлова
Ekaterina Kulyushik Ну женщине то непонятно без штампа ЗАГСа кто она - жена или сожительница. Значит и с ребёнком тоже без свидетельства из ЗАГСа разобраться трудно.Разве нет?
Олеся Власова Вам так важен Ваш статус или вы хотите родить ребенка ?
это чё за бред?