Прочие дела домашние

если ваш сын, или дочь... +назовёт "мамой" тещю (свекровь) вы расцените это как предательство, если да, то почему?

La
Lady
Я буду крайне удивлена...)))
Наталья Столбунова
Лучший ответ
ПУСТЬ! это его право мысли и желание. обид не будет!
С какой стати ему ее так называть, если она - бабушка? Если же свекровь ребенка так подучила - это крайне немудро с ее стороны - между матерью и ребенком клин вбивает...
Не расценю, потому что сама называла свою свекровь мамой, но не вкладывала в это слово того же смысла, что и при обращении к своей маме.. . Маму я и мамулечкой и мамочкой могу назвать, а свекровь только мама.. . А сейчас у дочери теперь есть свекровь и я была бы рада, если б у нее установились такие же ровно-дружественные отношения, как и у меня со своей свекровью...
значит дети правильно воспитаны . теща или свекровь добрые и заслуживают доверия чтобы их матерью назвать
меня детки сестры иногда называли мамой, сестра не обижалась. Наоборот, говорила: везёт вам, у вас две мамы.
Правда я кресная им.
нет, я буду рада, что ему повезло с тещей (у меня сын)
Я вот жалею, что не могу свекровь назвать "мамой", мне кажется, она бы лучше ко мне стала относиться.
Madina Bisharova <3
Бред, какое это предательство? Это их личное дело, я например родителей мужа называю по имени, отчеству. Если что, то замужем больше 20 лет.
пережитки прошлого. У нас все просто - ТЁЩА и ТЕСТЬ.
Svet Lana
Ну, может не как предательство, но мне будет неприятно.
А ребенок не виноват, скорее мама виновата, мало времени проводит с ребенком....
Leila Culeac
Lady БРЕД!ему же не 5 лет,и взрослый самостоятельный человек может трезво расценивать ситуацию,и сдерживать себя дабы не называть каждую тётю "мамой! только от недостатка внимания...
Lady мда...логика в отсутствии полном
Материнский инстинкт - кара божья.
Да пусть себе называет.
Elena Gerter
как предательство не расценю но очень расстроюсь.