Прочие дела домашние
За чей счет была ваша свадьба? и сколько было лет жениху и невесте при этом?
какая по счету?)))
Родители обоих, жениху - 23, невесте - 27
за счет жениха, ему был 21 год.
Мы с бывшим мужем сами копили на свадьбу, примерно поровну каждый отложил. потом, правда его мама добавила еще, так как решила еще кучу дальней родни пригласить. . Мне было 30 лет, ему 28.
Первая свадьба - за счет родителей. Мне было 18 лет и 2 недели, супругу 22 года и 3 дня.. .
Вторая свадьба - за наш счет. Мне было почти 27, мужу почти 35...
Родители бы и вторую сыграли за свой счет.. . считают, что свадьбу детям должны они сыграть.. . но мы скрывали, поставили их в известность за неделю до свадьбы....
Первая свадьба: 26 и 27 лет. Вторая свадьба: по 35 каждому. Оба раза за свои кровные.
Первая, за счёт родителей, нам было 19 и 21.Вторая, за свой счёт.
Первая за счёт жАниха, точнее его предков, хотя я была против этой грёбаной церемонии, дурацких конкурсов и прочей мути. Но мамО мужа сказала: "Цыц! Мы не нищие, будем делать (слово-то какое) свадьбу! " :))
А вторая - госпошлина 150 рублей и ужин в ресторане с родителями второго мужа, не помню, за мой счёт, по моему, у меня зрЯплата тогда больше благоверного была.. . да, кажется так :))
Я сильно опытная - 3 свадьбы пережила)))))))) )
Первую в мои 18 родители оплачивали. Вторая и третья - за свой счет.
mne 18,bivwemu 20,svadba skromnaia,zarabotal bivwiy
Мне было 18, мужу 21. Свадьба была за счет родителей
Мне 24, мужу 25, свадьба за счет мужа. Точнее, частично (80%) за счет мужа, частично (20%) совместно накопили в период совместного проживания.
ну первый раз когда выходила в 20 лет за счёт родителей. . а второй раз свадьбы не было, был просто небольшой банкет. . уже на наш счёт с мужем.. . (нам с мужем уже за 30 было)
50\50
Он откладывал, копил и мы так же.
мне 22, ему 23 было
Он откладывал, копил и мы так же.
мне 22, ему 23 было
первая за счёт родителей. мне было 21,ему 23.
вторая за наш с мужем. мне-28, мужу-31.
Жениху 28 лет, он платил)
Невесте 27
родители в основном мои и чуть чуть его, нас было по 22:-)
Сами зарплату получали, сами и потратились. Правда, у нас была неторжественная регистрация без свидетелей. Ненавижу толпы! Так что нас всего было 8 человек (мы + наша ближайшая родня) . Мне было 32, мужу 30. Зачем навороты?
Свадьба была проплачена в конце праздника подаренными деньгами . Жениху было 35, невесте 34
За счет родителей жениха
Бывшему было 26,мне 22
А у нас муж давно-давно в армии служил и заработал, а родители у него отобрали, сказали, время придет - отдадим. Вот стукнуло ему 30, нашел меня, 25-летнюю и все отдали на свадьбу, как обещали. Так что муж заработал )))
А вообще-то это не сильно важно, главное, чтоб на свадьбе чувствовать себя комфортно и не думать, что кому-то должен!
мне было 19, мужу 24, за наш счет, точнее за счет банка, в дальнейшем пожалели что свадьба получилась в кредит. начали семейную жизнь с выплаты долгов (((