Прочие дела домашние

Есть примета:если жених увидит невесту в платье свадебном до свадьбы-жизни не будет!Ваше мнение на этот счёт?)))

Алла Никитенко
Мы вместе ездили выбирать платье, а потом оставили в подгонке. Когда пришло время забирать, я заболела, жених сам съездил и забрал, привез домой. Я стала наряжаться, а он фотографировал. Живем очень даже хорошо. Так что ерунда это все. Кстати, мы еще и поженились в мае)))
Ксюша Соколовская
Лучший ответ
а я в этом платье сначала на свиданки бегала, потом девственности лишилась, рассписалась, а теперь на свадьбу дочери пойду.... в нём же! ! ))
Наталья Будник
Кто верит в приметы - пусть остерегается. Потому что есть ещё одна: Чего больше всего опасаешься - то обычно и случается.
Алла Никитенко Ага, мысли материализуются)))))))))
В приметы не верю. Но показываться жениху в свадебном платье не стала бы...
ну если в приметы верить то мы поженившись в мае уже счастливо друг от друга 8й год маемся и как мазохисты расставаться не хотим...
Evochka ) Мы тоже майские. 17 лет уже "маемся".))))
не знаю. а зачем ему видеть
Miss Dd
для суеверных это катастрофа, а на самом деле ересь полная.
Вот если неуживчивая теща ему попадется, тогда точно "жизни не будет" ))))
Вообще, родителей надо любить издалека, и чем дальше, тем крепче. Дай бог им здоровья и долгих лет)))
ерунда
Фигня. мы с мужем его ваще вместе покупали
50 на 50
Камиллка *
чушь полнеёшая
бред и не правда!) ) Уже 19 лет вместе
Svetlana Kuropaytnik
х.. ня полная!
я платье не показывала только и соображений чтобы вау! было так и получилось чуть не упал и досих вор вау! в нашей жизни прибывает!
Л)
Лана )))))