Прочие дела домашние

Как вам такие платья для полных женщин? В преддверии свадьбы хотелось бы узнать ваше мнение:)

Ольга Цыпина
Вполне для таких фигур подходящие модели. Одежда должна скрывать недостатки фигуры и подчёркивать достоинства.
Ирина Малахова
Лучший ответ
Мне все платья понравились, стройнят))))
Анна Морозова
все красивые. последнее платье для невесты за 40 хорошо подойдет
Мне кажется... тебе второе ( сверху) очень пойдёт!))
Таня Пахнутова
И где тут полные?...))))))
Лисаневич Юлия
Понравились все, особенно первое
Симпатично) Женщинам любой комплекции нужны платья.
Мне понравилось третье!
Последнее - старушечье какое-то, а первые два очень хороши))
Елена Козина
Для тех, кому за 35,я бы выбрала 4.
Третье классное, если руки нормальные.
а кто сказал, что полные женщины не красивы, можно выбрать подходящее, не плохо
второе снизу...
мне понравилось второе - снизу начиная
Платья как платья. И женщины не полные. В теле так сказать.
намбер ван - супер!
Ларик Винс
первое и третье понравились. третье просто очаровательное! "!!!
пока стоишь - красиво, но в нём ни сесть, ни потанцевать. Я бы выбрала что-нибудь менее помпезное, но функциональное.
Александра Елизарьева ниче...ради красоты и постоять день можно!
Наталья Казначеева ну тогда уж и на диете посидеть и в спортзал походить, и проблемы совсем не будет. Однодневные решения не для меня.
Все платья оригинальные.., вот только самое нижнее, 4-е..., мне кажется подойдёт для зрелого возраста женщины, а вы вроде бы как молоденькая.. . А так ---все прекрасны.... Вы в любом будете отлично выглядеть, ведь вы НЕВЕСТА.!!! Счастья вам и удачи!
Ну.. . ничего так. Самые удачные 3е и 4е, считаю, но еще лучше смотрятся так называемые "греческие" платья. Под грудь. Очень красиво смотрятся.
Valeriya Kuzuro
Первое очень грациозное и эффектное.
Второе мне напоминает спящую красавицу.
Третье чтото напоминает из 60 годов, тоже ничего
Четвертое это прям Людмила Зыкина
Anna Verlag
да, третье и греческое)))
Gulbayra Turdueva
Красиво! Стройнит :)
Sv
Svetaa
мне 3 нравится
Очень красивые! Понравились все.
все красивые, последнее правда не очень..
Мария Ахремюк
Третье платье не очень, возрастное какое-то. Второе-красивое.
я считаю модели устаревшими если только невесте не за 45
Ирина Малахова Ну да, куда лучше, когда из декольте выглядывает вымя 5-6 размера?
однозначно первое... из того, что есть...
Мне оч. понравилось первое платье. Второе и третье мне кажется не для полных, кроме того на 3-ем драпировочка. А первое скрывает все недостатки и не подчеркивает полноту, последний авриант на мой взгляд для женщин за 40.
мне понравились все великолепные вещи, сколько грации изящества обалдеть, а какие красивые девушки, как раньше у нас в молодости есть на что посмотреть.