Прочие дела домашние
Знаю....глупо)....но оооооч хотелось бы узнать Ваше мнение...(+)
В какой момент начинаецца измена?
Когда сердцу приказывать уже не можеш - это душевная измена и это хуже чем постель, хотя многие думают что измена начинается с постели.
Когда начинается ненормированный рабочий день.
Светлого дня, Поцелуй-ка!:)) Я бы сказал, что с первых сомнений в искренности своих чувств или чувств половинки, но если капнуть глубже, то наверное с первой лжи друг другу, что является уже маленькой изменой, и по мере нарастания кома из таких маленьких измен, и приводит в конце концов к большой, физической измене. Всё конечно же тянется из далёкого или не очень далёкого прошлого, кого на сколько хватило. С самого начала отношений, возможно и с самого их зарождения, когда многие просто закрывают глаза на действия, слова, поступки своей половинки, прощая ей всё то, что должно было быть наказуемым и предупреждённым. Это уже измена самому себе и отношениям, когда ты обманываться рад.
В момент возникновения такой мысли в голове.... мысль - это начало поступка...
Когда начинается ложь...
Не знаю в какой момент, и дай бог никому этого не познать!!!
у женщины? в момент осознания нелюбови к мужчине, живущем с ней. у мужчины? в удобный момент, страсти, так сказать)))
Ну у всех по разному, надеюсь есть такие у кого не начинается.
когда нет любви. Ну быт.... ерунда. Когда любшь- все прощаешь, когда нет придираешься ко всему
Когда долго нет секса. Нужно следить за этой очень важной стороной (семейной) жизни и не допускать перерывов.
Смотря в какой момент вы задаетет такой вопрос
Измена начинается в тот момент, когда от всего устал и всё надоело. . когда прошла новизна отношений. . когда чувствуешь холод в отношениях к тебе партнёра. . когда в браке возникают скука и скандалы. . причин много!! !
Психологи говорят - измена начинается и происходит не на телесном уровне, а на уровне мысли, то есть на психоэмоциональном уровне. Измена начинается тогда, когда мы своим невротизмом портим возвышенные психоэмоциональные чувства супружества. Всё остальное (уход к любовнику, половой контакт) - это лишь последствия. Супружеская измена, подпитанная различными отрицательными эмоциями, начинается тогда, когда один из супругов всё чаще и чаще, даже во время сексуального контакта, видит другого, "чужого". Интимные отношения происходят без возвышенных чувств. Телесная же измена с любовником есть показатель той душевной измены, которая произошла гораздо раньше
Когда ни с того ни с сего тебе дарят всякие подарочки.
Когда начинаешь думать об этом.
Когда на один и тот же номер телефона за день много звонков и смс .Нужно проверить телефон.
кагда на телефонные звонки при вас отвечают ; вы ни туда попали!
Когда начинается флирт.
наверное с того момента как вы сначала с кем то поцелуетесь, а потом переспите ))))))))а если серьезно, то у каждого чела по разному, для кого то просто общение с другим уже измена, а для другого секс с другим это вполне допустимо!!