Прочие дела домашние

Хотелось бы узнать ваше мнение. Ситуация внутрию

Подруга нашего общего приятеля с мужем полгода назад уговаривала меня лететь с ней в Египет без наших мужчин (типо пусть общаются без нас), а мы типо с ней неплохо отдохнём!((( А у нас намечалась свадьба. И она советовала мне отложить и полететь с ней!!!((( Я не полетела, никуда не собиралась без своего тогда будущего мужа и была в шоке от её приглашения. И как можно советовать отложить свадьбу? как думаете, чего она добивалась этим? Сейчас мы уже женаты, свадьба была, как и планировалась... А вот подруге друг не делает предложение.
Пошли нах эту подругу без сожаления!!!!
Руслана Кодос
Лучший ответ
что что, а вы не поняли, раз ей не делает предложение ее мужчина, то и Вам хотела перекрыть желание выходить замуж
Елена Вокуева
Ольга Иванова Вот это в точку! я тоже так думаю!
если бы не читала предысторию, то решила бы, что подруга хотела, как лучше - чтобы это был такой типа девичник.
но, зная уже, что представляет из себя эта "подруга", делаю вывод, что руководствовалась она совсем другими мотивами. какими, только ей известно.
Дарья Барашева
Ольга Иванова И явно не доброжелательными мотивами((((
Может, она просто о других не думала. А вы правильно поступили, жить лучше своим умом.
как говорят грузины-так давайте выпьем за тех женщин которые никогда не были в турции!!
Dina Bib
Ольга Иванова Я была в Турции!
Dina Bib они имеют в виду ""без своего мужчины...
Dina Bib так вот в том и дело..у нее то свадьбы не планируется...и ващее побольше юмора..а то вы похоже уже засыпаете...
Ого! =)Ну, и подруга и советики такие же=)Может она вам просто завидует...
Sandigul Kabessova
Ольга Иванова Вот и я о чём! То, что мы женаты, а её друг не делает ей предложение. видимо свадьбу хотела сорвать(((
Молодец, что не послушалась. Такие подруги завидуют и пакостят.
Елена Смирнова
Ольга Иванова Согласна!
ничего она не добивалась. Просто предложила вместе отдохнуть, а вы оказались обычной завистливой подругой, которой не дают покоя чужие загранпоездки
Ольга Иванова вы так думаете? Ошибаетесь. Я тоже езжу за границу довольно часто и дело не в этом! Но за завистливую спасибо!(
Жаба задавила!
да ничего не добивалась я думаю. Не стоит везде и всюду искать подвох.
Чушь какая-то ...Если она вам просто не нравится- это одно, а всюду видеть происки врагов и злорадствовать, что ей замуж не предлагают, это другое.... Вы с ней одного поля ягоды...
Ольга Иванова Ну это ваше мнение. Спасибо и за него. Оправдываться я не буду. Хотя неизвестно, как бы вы отреагировали, когда ваша приятельница/подруга предложила бы вам перенести свадьбу, чтобы съездить с ней отдохнуть... Хотя вы же не знаете всей ситуации и всего того, что происходило за время нашего общения, поэтому всякое можно подумать..
зависть чистой воды!)))
с такими друзьями врагов не надо!
Ольга Иванова Это точно(((
Ей просто скучно стало, хотелось чего-то нового и без второй половинки, с подругой. Тут сыграл просто ее эгоизм, о вас и вашем празднике она даже не подумала.
Кто-То...
Эгоизм, эгоизм!!! Ей скучно, вот она и тянет тебя. А ты молодец!! !
НИКОГДА не слушай подруг!
Теперь ты замужем и я думаю счастлива) ) А поехала бы и неизвестно чем бы все закончилось....
Ольга Иванова Всё правильно!! Спасибо вам!!