Прочие дела домашние
Встретила тут ответ одной дамочки,хотелось бы узнать, ваше мнение,ответите?(внутри)
На вопрос МОЖНО ЛИ СПАТЬ С ЧУЖИМ МУЖЕМ,ЖЕНОЙ?(лидер) ответила С ТРУДОМ СЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,НЕ НА ПОМОЙКЕ ЖЕ СЕБЯ НАШЛА. Знаете порой читаю такие правильные ответы и становится противно все такие честные куда нам всем остальным....может лучше говорить что никто не знает где его и что ждет и не надо зарекаться....честно зацепил ответ,а вы что думаете?
Вот Вы сто процентов правы!!!! "Никогда не говорите ГОП пока не перепрыгнули, это правило жизни. " К этому и добавить не чего.
А меня любая категоричность коробит. Хочется сказать таким людям: "Не дай Бог Вам такое пережить! "
Екатерина Клюева
Пережить "такое" что ? Измена - это не нападение маньяка и не тяжкая болезнь, которые, увы, могут и впрямь коснуться любого. В ситуации "хочу чужого мужа (жену)" у человека всегда есть выбор: идти вслед за своим "хотением" и потом себя всячески оправдывать или вести себя честно по отношению с своему партнёру. Разлюбил - уйди, не мучай его и себя, гуляй с кем хочешь; не хочешь рушить семью - не обманывай, не тащи грязь в свой дом.
Так написать может человек, который или не умеет любить вообще ( есть такие люди, им Богом не дано) , или святая.
Поскольку святых не существует. то.. .
Она, возможно, искренне так думает, потому что ей не привелось любить ТАК, что не приходит в голову заглянуть человеку в паспорт.
Поскольку святых не существует. то.. .
Екатерина Клюева
Это просто блестяще! Приходилось слышать и такое: " У нас с ним двое детей, и тут я узнаю, что он женат!" Во любовь! Уже куда хошь заглянули - только не в паспорт. Вы меня простите великодушно, но что же это за скотство такое - не зная о человеке ровным счётом ничего, скакать к нему в койку, да ещё и гордиться этим - мол, вот она, настоящая любовь?
Почему нет? Может она действительно НЕ ДОПУСТИТ для себя таких отношений. Есть же тааакие принципиальные женщины. Я не защищаю её, я так считаю.
Не грабить, не убивать, не бить слабых, не мучить животных, не спать с чужим мужем или женой - это в силах каждого вменяемого человека. Непонятно, отчего вас это так "цепляет". А ежели есть непреодолимое желание всегда и во всём оправдывать себя, любимого, то буквально в любой ситуации отговорок можно найти с десяток и больше.
да дура она ...забей
Не знаю, что Вас покоробило в ответе, но мне все доступно и понятно. Может быть я и ханжа, но привыкшая играть роль первой скрипки, что крайне трудно осуществить, находясь рядом с женатым мужчиной. Во- вторых, сама формула "слез с нее, пришел ко мне" мала притягательна для любой женщины. При этом, я отдаю себе отчет, что в жизни все бывает. Но не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
не знаю. насчет того, ханжа она или нет, но если б все были принципиальными и не спали с чужими мужьями, то и мужьям было б не с кем изменять)
согласна с ответчицей выше: вторым сортом могут быть себя не уважающие...
А что вас зацепило? Я тоже с мужем подруги под расстрелом не пойду.
Это вовсе не означает, что я не заведу роман с женатым мущщиной, чью жену я не знаю.
И может, коому-то мои ответы тоже кажуцца правильными и неискренними, но я такая, какая есть.
просто у некоторых есть принципы.. . а у некоторых "не зарекайся"....я ЗА ту девушку.
про помойку по моему не втему.. одно дело не спать с другим потому что верная, потому что табу на чужих мужей и т. д н при чем тут помойка? не поняла
Думаю, что вас покоробила крайне грубая форма высказывания при сомнительной его искренности. Такая категоричность уместна только в очень редких случаях, например; "маньяк и насильник детей - человеческое отребье"
думаю она права
Вы знаете, кто действительно не спал с чужим мужем - не может этого оценить! :))))) Подростковые фразы типа "не на помойке ж я себя нашла" им кажутся очень остроумными и правильными :)))
дебильный (точно) и лицемерный (как я думаю) ответ
хотя, возможно, искренний (один х.. . -дебильный)
не понятно только на счет помойки. а вообще от этого никто не застрахован. мало ли что в жизни.. . лучше не зарекаться.
Я думаю, что Вы прАвы. Мадам - явная ханжа...
фраза про помойку меня покоробила. Принципы это ок, только одно дело - в жизни, другое - на ответах. Х его з, какая она в жизни. Посему дискуссию считаю необоснованной)))))))))))
действительно, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
Да Вы правы, все не пьют не курят, не.... зато потом такое услышишь про человека, что диву даёшься!!!! Вах вах а он (она) же бля был таким правильным!!!! Согласна с Вами стопроцентов!!!! И ещё-такие, что это пишут просто никому на фиг не нужны, синие чулки в застиранной блузке. . так что пусть помолчит про помойку!
ответ достойный НЕ НА ПОМОЙКЕ ЖЕ СЕБЯ НАШЛА.
если что-то о тебе не знают-значит ты честный, так вот дамочка ни под каким давлением всё равно правду не выложит. считай что на помойке она себя не находила---честная она, но только для нас
Да тут столько бреда пишут - если к каждому ответу придираться, с ума можно сойти. Высокомерия ей, конечно, не занимать, с таким резким осуждением.. . знаете, я вообще против любых внебрачных связей, но при этом - НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Оксана Шурганова
А Вы свои высокомерные осуждения, к какой категории относите? То же - "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!" Или только Вам осуждать дано право?Двойные стандарты у Вас , девочка. Как Вам выгодно, так и выворачиваете.
Виктория Кухтевич
Да, нестыковочка получается: пишешь " не судите", а сама так рассудила обсуждаемый ответ (причем вполне достойный), что мало не покажется. Меня больше техника интересует, как та женщина определяет женат мужчина или нет, и что будет делать если проколется? :)
Даааааааа! При чем здесь помойка!!??
Лично я тоже всегда избегала женатых мужчин, не люблю быть вторым сортом... Надо уважать себя!!