Прочие дела домашние

Мужчины вконец обнаглели ???Девушки и дамы, хотелось бы узнать ваше мнение. Подробности внутри

На днях ВКонтакте прочла мерзейшие - имхо - стишки об ,,идеальной женщине,, ,которой мужчина хвастается то ли на работе, то ли в компании дружков.
Первый факт вполне нормален - ,отлично готовит с бараниной плов,, (может, она сама плов обожает, любит готовить, так что приготовить его для любимого мужчины ей только в радость)
Второй дословно привести не могу - уж в слишком циничной форме описано, что его женщина классно делает минет (то есть ублажает его - сомневаюсь, чтобы она сама получала от этого какое-то удовольствие)
Третий факт убил наповал : ,,С деньгами поможет всегда - не вопрос,,

То есть как это - мы, в их понимании, ещё и приплачивать им должны ???
Наталья Мергер
Этот не мужчины а ничтожества). Поверьте есть в мире замечательные, порядочные и верные мужчины).
Зулфия Пазылова
Лучший ответ
Ой, да мало ли мерзких рифмованных строчек.
Еще и в позапрошлом веке столпы литературы баловались озорными стишками.
Сейчас идет смена формаций, смена поколений. Уходит поколение, которое формировалось в СССР, на первый план выходит поколение родившихся в лихие 90е. Другая система ценностей, другой формат отношений между мужчинами и женщинами.
И совершенно не развита, убого пустая эмоциональная сфера.
Способная лишь отреагировать на очевидные материальные блага.
всё равно что женщины шутят что самый лучший муж--капитан дальнего плавания, или олигарх присмерти, вопрос об идеальности, мечтать не вредно. И женщины мечтают о сильном самце, амбициозном, жестком, практичном, рационалисте, аналитике, который на работе всех разделал, заработал большие деньги, а вечером пришёл и нежный подкаблучник, последний романтик, моет ноги жене, внимает и слушает. И потом при разводе всё ей оставил, и отпустил с миром, а не закатал в асфальт, такое раздвоение личности
Людмила Ли
Муж принёс эти стишки с работы. Самое смешное в конце. " По моему Коля ты прости пиз-ишь!" Посмеялись оба
Gulzhana Babass
Ну если разобраться про идеальных мужчин тоже песни были "чтоб не пил не курил, чтоб цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал..." и далее по тексту.
Вы думаете такие реально существовали?
Вот и тут, аналогично )))
Вы сильно серьезно воспринимаете все что пишут в соцсетях.
Я читала эти стишки.) там смысл совсем не в том..)) Ну пошло, конечно, но смешно.)
Наталья Мергер а Вам не кажется, что сравнение женщины с неодушевлённым предметом - пылесосом - не только не смешно, но и глубоко оскорбительно? в ней же не видят Личность - только кухарку-,,соску,, -кошелёк
причем тут вы и все мужчины? вам писали? зачем придурков читать
ой ну кто ж этих убогих разберет, ну пусть себе мечтают и хвалятся, раз это их предел мечтаний... Вам то что до них? ))) не принимайте на свой счет каждый высер на "заборе интернета" )))
Богатая значит.
Наталья Мергер богатые покупают мальчиков-красавцев-атлетов для эскорта с продолжением
и мальчики эти ведут себя так, как того хотят богатые дамы
так что хоть не обидно - есть за что платить
сомневаюсь, что они делают этим мальчикам минет
скорее мальчики им - куни
О, фемка...
В кого "их понимании"? Автора стихов? Ну так это его мнение, а не всех мужчин.
Ольга Удянская
конечно! это честь- мужчина соизволил тебя заметить! вы бабы -никчемные существа. вот рожать научим через пробирку роботов- всех к ногтю.
Это не мужчина, а быдло и скорее всего это его фантазии, а не то, что есть на самом деле
Алена Курка
шутка))
Ольга Комарова
Нну... я любила именно делать минет. Когда я видела, как оргазмирует мой муж, я думала, что я крутая в постели. Мне это нравилось.
Но следующим этапом действительно оказался финансовый...
Алена @@@@@
Насчёт минета правда, многие бабы щас обожают сосать, ещё и гордятся этим, какие они мастера соски. И эти сосунихи, думают, что мине ом ужержат мужика)))
Екатерина Сергеевна О да! И сосут, и глотают.
кто-то написал глупость, совершенно не соответствующую реальности. Почему вы так легко это на веру принимаете )))
Виктория
Тифлисова Марина Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая,

Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.

Сосёт, как не сможет сосать пылесос,
С деньгами поможет всегда - не вопрос.

Не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен.

Ее головные не мучают боли,
Ей важно всё то же, что важно для Коли.

Не смотрит совсем на других мужиков,
Готовит шикарно с бараниной плов,

со временем вовсе не портится кстати,
Упруга, свежа и активна в кровати.

На ней вся квартира, уют весь и быт....
....
....По-моему, всё таки Коля пиздит...

Привет, Бабетточка!))
Из-за слов одного тролля, вы подумали что ВСЕ МУЖЧИНЫ такие?
Мне кажется у вас с психикой проблемы
Он и рассчитывает, что такие как вы среагируют.
в чем проблема не любите делать минет? или денег нет?
Наталья Мергер мне вообще-то и в кошмарном сне бы не приснилось, что муж склоняет меня к сексуальным извращениям
деньги у меня как раз есть - причём абсолютно независимые от доходов мужа (полученное лично мной наследство)
но я как-то не понимаю - а почему бы я должна была ими с кем-то делиться? во имя чего? чтобы мне ,,позволили,, делать то, что мне глубоко отвратительно ?
Не очень поняла, что Вас так удивило. По поводу самого вопроса - так сами мы и виноваты. Сами приучаем мужчин к тому, что женщины с детства их "в попу целуют". В первую очередь это их мамы. А жёны "подхватывают эстафету".
Anyua *
Наталья Мергер меня бы вовсе не удивил такой расклад - она ему ,,минет с борщом,, ,он ей - деньги
но ублажать мужика, да ещё и платить за это... если она обеспеченная, всегда может нанять красавца для эскорта с продолжением
Это скорее всего был просто рофл
Юля Ершова