Вот говорят о совместимости. . Без разницы, по гороскопу ли, по каким-нить другим сравнивателям. .
Все что там было написано не помню. . но суть такая. . Не все что хорошо есть хорошо, и не все посредственное есть плохо.. .
Простые цифры.. .
Плохо - если совместимость ниже 50% и выше 95%...
Хорошо - если совместимость От 50 до 70 процентов и от 90 до 95 процентов. .
И самый цимус, это когда совместимость в пределах 70 - 90 процентов.. .
Т. е. по мнению авторов статьи, 100% совместимость это то же плохо.. .
А самое лучшее, это когда совместимость всего на две трети.. .
Как думаете. . На сколько такое распределение приближено к реальной жизни. . Ни или на сколько не верно?.. .
Ну это я так спросил, чтоб отвлечь вас от мыслей о жратве на ночь. . :)))
К стати. . С ночером, безздельники!!!.:)) )
Прочие дела домашние
Тут вот увидел, про совместимость говорили. . Вспомнилось однажды прочитанное .. Хотел бы узнать ваше мнение...
.В жизни совместимость на грани непознанного. Вот хочется быть рядом несмотря на гороскопы и разность характера. Из жизни-он огонь, она вода по знакам гороскопа. Он сова, она жаворонок. Он аскет, она гурман. В жизни его поговорка: лучший отдых это смена работы, ей почитать в любимом кресле в тишине. Но всю жизнь более 30 лет дышать трудно расставаясь на 2 часа. Работа ежедневно, отдых, хобби-всё и всегда вместе.. А вообще такие люди это 100% совместимость? или под статистику не попадают?
А 100% совместимости - это вранье, идеалов не бывает ни в чем)) )
А вот на 2/3 - это еще поверить можно, всегда остается место для чего-то нового)) )
Таня Беспалова
Не.. ну в жизни конечно нету такой совместимости.. Но мы говорим не про фактическую эжизненную, а "прописанную" или "просчитанную".. ну там прогнозами, тестами, картами.. да полно всего чем можно просчитать и чем просчитывают.. А при таких просчетах, сам лично видел, бывают цифри и 98 и 99 процентов.. и даже пару раз встречал 100 процентов.. О как!.. :))
Ну все, я ж теперь не усну, буду проценты подсчитывать... .
С ночером, бессовестный))))))
Таня Беспалова
Ну, если не будет получаться с процентами.. тогда путь один - к холодильнику.. :)))))
С ночером!.. :)))
тут гуманитарии сидят, имейте совесть
для подсчётов у нас калькулятор
при 100% совместимости, наверное, можно от скуки помереть) )
У нас с мужем, наверное, 50-70%
Таня Беспалова
Самое интересное, что многие не верно трактуют понятие совместимости..
00% - это не значит что оба одинаковые.. Одинаковых быть не может.. а если и могут, то такие даже и не встретятся никогда.. Совместимость, это значит на сколько одни черты одного могут мирно или не мирно сосуществовать с чертами другого.. При чем даже две, абсолютно вроде бы не совместимые и полные противоположности могут прекрасно сусоществовать, при определенных обстоятельствах и наличии прочих нюансов и моментов жизни...
Доброй ночи!
Ну и загрузил!!!!))))))))))))))
Очень хорошо тоже не хорошо!...)))))))))
Я в эту фигню не верю, вышла из этого возраста. А совместимость лучше в кровати проверять - старинный способ: -)
я точно знаю-социальная сторона имеет место быть.. . всё остальное- эфимерно...
А что, похоже на правду.. . ))
Считать все равно не буду, с математикой туго.
Отвлечь не удалось, наоборот, напомнили, что опять хочу к холодильнику. ))
О как. А мужчин вообще интересуют эти цифры, когда они влюбляются? По-моему не очень.
Таня Беспалова
Не.. при чем тут влюбляются и при чем тут мужчины.. Тут не о влюбляться.. Тут о отношениях и на сколько они возможны или смогут как долго просуществовать в принципе, как таковые
Учёные для того и нужны, чтобы цифры считать )))) В жизни всё может быть совсем по-другому. Как можно сказать о таком точно? Ведь некоторые пары могут смотреть на мир, как говорится, одними глазами, а могут быть совершенно разными людьми, то есть противоположности притягиваются. Главное - Любовь. Это цифрами не объяснить.. . Иногда говорят: "И за что он/она её/его любит? " Это действительно порой непонятно. Но разве любят за что-то? Просто любят.. . У любимого человека все его манеры милы, например, он так смешно чавкает )))) А кому-нибудь другому это будет неприятно.. . Есть поговорка: "Не по хорОшу мил, а по милу хорош. " То есть любят человека со всеми его недостатками.. .
А Гороскопы и всякие тесты можно почитать для развлечения, не более...
Таня Беспалова
Привет Ирин!.. Не, там немного по другому.. Главное понять что такое совместимость..
Совместимость, это не значит что все одинаково или дополняет одно другое.. Совместимыми могу быть абсолютно не совместимые черты хапрактера в общем, но в конкретной паре, ну так случилось, они могут быть идеально совместимы.. Ну вот там и говориться, что идеальная совместимость то же плохо. Что цимус, когда что угодно, или противоположности, или два идеала, соместимы лишь на 2/3.. Ну как то так примерно.. :)))
размер не имеет значения)))))))) )
Эдик иди спать))))))))
Таня Беспалова
Сон - это дело хоть и нужное, но абсолютно бесполезное.. :)))
Привет! Даааа, загнул конкретно. теперь точно никакого покоя, пока не проверю совместимость....
В начале я поругаюсь немного... который раз сталкиваюсь с Вашими интересными мне вопросами глубоко в ночи, когда мой мозг не просто спит... он отбыл в неизведанные дали.... а высказаться хочется!... безобразие!... извините... .
И по существу.... Столь гибко представленная лестница с очевидными границами крайностей говорит скорее о неувренности счетовода, чем о полном владении им темой. Рискну предположить, что связано это с пресловутым человеческим фактором который даже самые выгодно-законченные ситуации поставит задом на перед)).... посему!... данная статистика разговор ни о чем, потому-что вилами по воде!..)))

Таня Беспалова
Доброй ночи!..
А кто скзал, что это статистика?.. :)) /Это к статистике вообще не имеет отношения.. Я даже не знаю что это.. на чем основано.. Я целиком всю статью не читал.. слишком большая была.. :)))
Аня Тарасова
маруська, ты здесь???
кто здесь, блиа....