Прочие дела домашние
ISQ и наши мужья (задавала вопрос на другой категории, хотела бы узнать ваше мнение)
Если муж говорит, что в аське девок просто разводит, но секса нет, просто так прикалывается. А в реале, познакомилась с ним под чужим именем и он прямым текстом выдает, что знакомится ради общения, встречь и секса. На вопрос , что жена не устраивает, говорит, устраивает, просто ищет секс ради секса. Что это? Как это? И чему верить?
да много мнений, уважаемые дамы высказли, а я поведую свою историию, как я догулялся. а было это так выпимши поругался со своей и сказал пойду ка я гогонибудь это самое, да по красивше чем ты. после того как я начал собиратся звонить приехали друзья моей подруги, сели на кухне и стали тоже время проводить и мне моя сказала чтоб я в спальню сёня не заходил и показала с кем она будет, на кухне сидел вполне реальный терминатор и злобно улыбался. я сел в комнате один налил стакан водки, и понял какой же я мудак!!!! мне было так стыдно и обидно и я сделал единственное правельное решение выпел этот стакан зашёл на кухню взял швабру и сказал кто тронет мою женщину тот умрёт на месте, посмотрел ей в глаза и извенился за сказанное. далее в течение минуты народ испорился, уменя всё встало на свои места, если уж в жизни я буду изменять то лучше сдохнуть, но надо сделать так чтоб об этом никто никогда неузнал, а вообще с того раза я понял что мне кроме неё никто ненужен.
А мой аську снес, когда новую систему устанавливал.. . )))))))
И потом, он может найти и другой способ знакомиться для секса, ради секса.. . Если мужчина захочет свинтить на сторону, то его не удержишь, как впрочем и женщину...
ему и верить, хочет мужик секса
знаешь, это конечно неприятно знать но вот есть такие мужчины! ТЫ ему подходишь для жизни (ему с тобой комфортно и хорошо во всем) НО! ему нужны ЭТИ ощущения.... я сама до сих пор не разобралась почему.... (у меня просто такая же ситуация почти)
Мне кажется это не правильно. Я бы такого не поняла. Даже если он это делает ради развлечения - то это как-то не уважительно по отношению к вам. Попробуйте с ним серьезно поговорить не доводя до скандала. Может поставить какие - то жесткие условия и он пересмотрит свои поступки.