Прочие дела домашние

А что физически могут бабушки ваших детей и сколько им лет?

Сейчас в основном стали рожать позже. И бабушки соответственно сейчас намного старше.
Пришла к знакомым, а бабушка еле передвигается с двумя палочками. Ей под 70 лет, а внуки еще маленькие.
У моих родных такая же история. Бабушке 80 лет и она не то что поднять внучку не может, а ее саму поднимать надо.
Yaroslavna Zhukova
моим всем к семидесяти, и маме и папе и свекрови так вообще 75. Они могут прийти в гости и поиграть с ними у нас дома, почитать, порисовать, поболтать. гулять на улице с малышами им трудно, да и не отпущу я -они не справятся.
Валентина Мирсалиева
Лучший ответ
у нас бабушке и 60 нет. второй 60. обе активные.
Arina Makogonova
Моя мать стала бабушкой в 46 лет, а я стал дедушкой в 48 - самый оптимальный возраст )))
К счастью бабушки у нас ещё ого-го) Одной-56,другой-59....
нашей тоже под 70.
ттт
на другой конец Мск мотается внучка из школы забирать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Галина Алькова Повезло бабушке с детьми, уважают старость.... И гордятся этим...
Анастасия Короткова Интересно, что бабушка с таким огромным чувством долга получает в ответ от любимых детей и внуков: заботу, надеюсь, помощь, поддержку в любом вопросе..?
Всё могут. Нашей бабушке 64, и она в отличной форме. Вот моя бабушка, не детей, немного сдала после травмы... Но учитывая её почти 85, и то что травму она получила летом работая в огороде.... могу сказать что она ещё тоже очень ничего.
Татьяна Бабич
Ууу, да моей здоровья-то хоть отбавляй! Живучая!
Ильмира Гунина
Да все могут ))) Обеим по 64-65. Вот только детьми мы в основном сами занимаемся.
Zamira Papakizi
Моей маме 53,племяннику, т. е. внуку 10.
Моей бабушке 86 исполнилось. Живет одна в деревне, держит хозяйство (животные, огород, поле картошки)))
Марина Тен
Маме 64 года, свекрови 75. Пока еще все могут
Моей маме 56 лет. Всегда на высоких каблуках, всегда при макияже, прическе. Одевается по-деловому. Работает на оборонку. А вот свекрови 68, уже только дом и дача.
Yaroslavna Zhukova а что ваша мама делает, как бабушка? ведь рабочий день полный.
Когда я родила старшего ребенка, моей маме было -43, а свекрови -48...Они были и есть в отличной форме, но я рожала детей для себя и мужа и рассчитывала только на свои силы... Я не говорю, что нам не помогали с детьми, но это не было систематически и постоянно... У наших родителей ДОЛЖНА быть своя спокойная жизнь, а внуки пусть будут ее украшением, а не нагрузкой.... Я ТАК думаю...
Галина Алькова Ну, Слава Богу, хоть один нормальный ЧЕЛОВЕК на проекте...
У нас молодые бабушки все могут! Маме 43 а свекрови 58! Дай бог им вечно крепкого здоровья!
Yaroslavna Zhukova что они делают по отношению к внукам, если работают?
Меня мама родила в 16. Я родила в 17. Сейчас мне 30, и у меня два сына, 12 и 10 лет. Так что бабушке 46, а дедушке 48. ))
Yaroslavna Zhukova у меня почти так же. вопрос в том, как они могут помочь, если они на работе?
Татьяна Куликова Они только финансово помогали. Сейчас мне помощь не нужна, дети уже большие, самостоятельные. Да и живут они от нас за 2000 км (