Бабушки моего ребенка нормальные, но с моей бабушкой не сравнить. Такой любви я не видела ни от кого. Мне очень интересно с ней было разговаривать, и даже когда я была студентка, а ей уже под 80.
Мне кажется, я просто обязана как-то это внуку передать.
Прочие дела домашние
Бабушка Вашего ребенка мудрая, добрая, ласковая, пекущая пирожки? ...Или нет? Остались еще такие бабушки на свете?
Я такая
а я бы и рада испечь, но они не едят пирожки и печеное, разве что на дни рождения только.
Да, это наши бабушки.
Я сам бабушка...
Ни моя мама, ни бабушка никогда не пекли пирожки и были жёсткими и требовательными.
Это я! И еще читаю книжки и делаю красивые картинки вместе с Васей
нет... ( не мудрая и без пирожков даже.... но все равно спасибо, что хоть такая есть, теперь она все больше осознает недолговечность бытия и жаль нам ее очень
у меня таких бабушек не было, а вот моим детям повезло и добрые и пирожки пекут, насчет мудрости - это погорячились, они и раньше ей не сильно отличались, не в этом фишка бабушек0)
Это- я, иногда зимой вяжу, иногда пеку пирожки и еще работаю
Прабабушка именно такой и была. А вот бабушки - одна страдает чрезмерной гиперопекой, а вторая печет пирожки, но все остальное не про нее.
Бабушка дочери да, именно такая. У сына бабушки не будет.
Очень точное описание бабушки моего сына :)
остались)))))) я сама не в прочь и пирожки и связать вещичку какую ни будь но не позволяет время)))) на ручках карапуз делать ничего не дает
почти) пирожки только одна из них печет) но мудрые, добрые обе)
Моя мама никогда не будет такой бабушкой)) Скорее бабушкой, которая "курит трубку". А ребенка любит очень. Печёт, шьет.. брутально :)