Бабушка с пирожками гораздо приятнее бабушки без пирожков. Скажем даже так, та же бабушка, но с пирожками гораздо уютнее той же бабушки без пирожков.
Пирожки- это дополнительный бонус к бабушке:)))
Прочие дела домашние
Бабушки должны любить печь пирожки и варить супчики?
Татьяна Коваленко
Это верно и даже не обсуждается. Все внуки любят пирожки!
Что значит - должна? Кому должна?
Конечно. Для каждой БАБУШКИ ее ВНУКИ - самые голодные!)

Татьяна Коваленко
Это Вы сами нажарили? И Ваша бабушка?
моя мама когда станет бабушкой -это будет СОВРЕМЕННАЯ БАБУШКА! Слава Богу фигура позволяет носить ей одежду не для старой бабки! а быть современной женщиной! вот если внучка будет -то с ней на море такая что полетит -а вот чтобы моя мама делала КУЛЬТ из еды -такого нет и СЛАВА БОГУ !
Татьяна Гамова
Не вижу связи пирожков с фигурой и с манерой одеваться.
Можно весить центнер, одеваться в не пойми что и при этом совершенно не уметь готовить
Разумеется, должны еще и вязать и быть прям старушками в платках, других дел то у бабушек нет, ага
Татьяна Коваленко
Ну, платки бывают очень модными и красивыми.
Нет, не должны. Пусть бабушки хотя бы просто любят внуков. А пироги и вязаные носки всегда можно купить.
мама моя очень любит печь и готовит. и никогда никого голодным не оставит, в отличие от свекрови.
вчера вернулись с дачи поздно вечером, есть нечего, зато пачка макарон на столе - типа - сварите себе, если голодные
Татьяна Коваленко
Мамину " Стряпню" с детства не ем- мне не вкусно.
Не должны. Но они почему-то то пекут, то варят))) все им кажется, что внуки голодные)))) ну, я в, основном, таких и встречала)))
бабушка должна уметь всё-
Татьяна Коваленко
А если не умеет? Может ей нравится дома в электрике копаться и чинить всё?
Гл. образом тут 2 варианта - бабушки или любят бухать, или печь пирожки и варить супчики.
Татьяна Коваленко
А если не бухают, но и готовить не любят, как такой вариант?
Должны. Но я не люблю этим заниматься (
Смотря какая она мама ;)
А кому нужны бабки которые "никому ничего недолжпы"??!)
ну не то что бы должны, нет конечно, никому ничего не должны... Но так бы хотелось, чтоб у наших детей была ассоциация с бабушкиными пирогами и блинами, чтоб им хотелось прийти к этим бабушкам и получить то, чем не балует мама. А бабушек таких все меньше и меньше. Очень печально
Татьяна Коваленко
А если ни бабушка, ни мама никогда не пекли ( и не умели ) пироги, то внучка тоже не будет этого делать?
Нет
Моя бабушка пекла обалденные пироги, мама любила жаренные, у меня тоже без выпечки никак - муж любит, приходится баловать, хотя не очень люблю это дело.
или хотя бы могла их купить.
Татьяна Коваленко
Купить разумеется
Da puskai ona prosto budet.
Bez supov i noskov....
ох, я вспоминаю пироги с вишней свежей, приготовленные бабушкой Шурой, мамой отца, в электродуховке! какие же они были совершенно особенные нежели в газовой! и ее торт ореховы с масляно сгущеночным кремом! а какие вкусности делала бабушка Галя!!! она с нами жила, и у нее я научилась делать булочки с корицей, мои дети их обожают! а еще, тащатся по моим беляшам, с мясом печенкой. А какой манник бабушка делала с клюквенным киселем! Мммм.... у меня такой не получается
Оля Костина
Ох, хочу твои булочки, и беляши... хочу... хочу... хочу!!!!
Не факт. У Вас наследственная нелюбовь к кухне)))
Татьяна Федорова
Я как раз люблю. И шить. Идея с одеждой для Вашей собачки меня не покинула. Просто чуть не до того, два дня в работе буду. От 4-х кнопок я точно не обеднею.
Татьяна Богдан
доброго и вам. не факт. ей надо просто попробовать заняться этим делом
Татьяна Коваленко
Добрый день, Наташа! Возможно Вы и правы- ненавижу кухню. Мама . говорит, что любит, но она себя всю жизнь перехваливает.
Не должны.
Так же как и вязать, вышивать.. внуков нянчить