Прочие дела домашние

Можно ли считать "настоящей" бабушку, которая не умеет печь пирожки и шанежки? :-)

мне до бабушки далеко, конечно, но... ))) борщ - сварю, носки - свяжу, а вот с пирожками - неувязочка )))
Бабушки разные бывают))) . Но все равно при прочих ваших достоинствах было бы неплохо научиться и пирожки печь)) . Тогда вообще супер будет-и Рамшатайн и пирожки. Ни у кого такой бабушки эксклюзивной не будет!
Валентина ***
Лучший ответ
Главное, чтобы она анекдоты травила и в футболе секла!!!
Улька Андрусяк
Время есть-учись! Хотя дело не в пирожках! Они не главное....
это на бабушка, это Баба - Яга... без пирогов то....
У моего ребенка такая же"бабушка".Пирожки-фиг с ними, но она даже в гости не приезжает.
Елена Терехова
Настоящая бабушка просто искренне любит своих внуков и всегда рада их видеть, а пирожки пусть печет мама.
а что есть шанежки?
мои бабушки пекли пирожки просто обалденно.
сейчас у меня растет дочка и ее бабушки тоже обалденно пекут вкуснейшие пирожки!
но я знаю много примеров. когда деловые бизнес бабушки совершенно не умеют готовить. и ничего -живут себе и внуков растят))))
Да это фуфло, а не бабушка! Нас не проведешь!
Бабушка моих сыновей ( моя мама ) очень добрая и ласковая, с подарками к нам приезжает, а мы готовимся - печём пироги и шанежки и с собой домой даём, чтобы ела и радовалась, что мы у неё есть. Отдыхать то когда наши бабушки будут?
Inna Pikina
Есть бабушки, которые вообще на кухню не ногой! А по документу они бабушки!
Елена Темрюх
сами научитесь, бабушка не вечна даже если бы она и пекла пирожки
я видимо тоже не бабушка (((...я даже не знаю что такое шанежки!!!))))))
_Алиска _
Бабушка без пирожков - это не бабушка!!!