Бабушка-это человек, который тебе простит большее, чем мама... Это самый заботливый, светлый и любящий человек на земле, который верит только в хорошее в тебе, и всегда поможет, что бы не случилось
Со мною бабушка моя,
И значит, главный в доме — я,
Шкафы мне можно открывать,
Цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол
И полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт,
Нарочно хлопать дверью!
А с мамой это не пройдет.
Я уже проверил.
Прочие дела домашние
Бабушка....Это такая тётенька, которая печёт пирожки,вяжет носки и рассказывает сказки внукам???.или....
Анастасия Синельникова
Классный стишок!!!!
Бабушка - это я. Иногда мне присылают внучку на каникулы, тогда мы с ней развлекаемся, как можем. Иногда сама езжу навестить детей и внуков - с удовольствием. А вообще-то я не работаю, хотя до пенсии далеко, гуляю, читаю, играю, сижу в интернете, раз в неделю готовлю мужу обед.
нет ))) Наши бабушки /моя мама и свекровь/ ничего из этого не делают
она разные. И грустно, е сли ей лет 60, а она уже в стареньком шушуне.... Мне нравятся ухоженные, путешествующие, живущие активной жизнью.
Моя бабушка ходила по театрам, вечерами играла с соседями в карты и вела богемный образ жизни. Сегодня 9 дней как умерла...
Моя не вяжет, а в остальном 100% совпадение
Моя бабушка, этим и занималась. Моя мама, для внуков, совсем другая: не печёт, не вяжет и сказок не знает.
моя бабушка.... семачки вкусно жарила и папу возле калитки ждала, чтобы первой рассказать, что меня с сигаретой застукала!!!!
да, примерно такая! Еще балует внуков, ни в чем им не отказывает, очень их любит, потому как согласно поговорке - "Бабушки и дедушки! Любите ваших внуков, они отомстят вашим детям! "
Ну что вы! ! Посмотрите на Аллу Пугачёву и на маму Преснякова! Я не про деньги.. . Я про состояние души!!!
Для меня бабушка была та, что ни в чем не отказывала. Ложку сметаны для мишки плюшевого-даст. Пряник, который будет у этого мишки караваем хлеба-даст. Штаны с лямками сшила ему и одеяло стеганое.
Она умерла в 1972 году, а я все помню.
Или. И которая печет и вяжет. Кому что по душе.
У некоторых бабушка бухает и шляется.
или прогрессирует и не отстаёт от цивилизации! Не жалеет о том, что советский союз распался вот уже скоро двадцать лет как, ну а ещё красит волосы в дикий цвет - уважаю таких бабушек, знаю пару премеров!)))
а наша бабушка-работает, в свободное от работы время гуляет: ходит в театры, в походы ходит, ездит в путешествия. Пирожки не печет, с внучкой занимается очень редко. Вторая постоянно якобы на работе, после работы усталая и все.
И это тоже. А еще - она женщина. И моя мама.
нет-это такая тетенька которая непонятно зачем по утрам занимает все места в общественном транспорте мешая тем самым работоспособному населению вовремя добраться до работы.
Ну, в общем-то - да. А еще хороший друг и родной человек.
Лично меня бабушка научила новым способам гадания, в дополнение к тем, что я уже знаю))))
Это самый аотливый человек в родне, потому что другим не когда, а для бабули внуки самое святое!!!
Конечно!! ! От бабушки должно веять каким то теплом, она должна быть такой доброй, мягкой, мудрой. И печь пирожки!! ! :-)
Бабушка-это мать одного из родителей, не более.
Наша бабушка работает.. . на внука времени нет, пирожки не печет, чтоб не пачкать духовку....:))) )
Все сама:))
конечно, и не только. А еще катается на машине за рулем, на коньках, велосипеде, можно и лыжи, ходит с внукам в аквапарк и т. д.