Прочие дела домашние
А ваши бабушки вязали носки? Или даже носки носили покупные?
У меня прабабушка раньше всех своими носками обвязывала. Даже девать не знали куда. Правда, она преимущественно носки и вязала. А вот с ее смерти (царствие ей небесное) бабушка носит носки только покупные, сама ничего никогда не вязала, и в старости не стала. И с другой стороны бабушка, царствие ей небесное, тоже не вязала. Правда, когда я училась в начальной школе сшила мне платье... Тетя у меня вязала, но с внедрением в нашу жизнь Интернета, вязание окончательно забросила.
У меня в семье никто не вязал и не вяжет и носков при этом вязаных - тьма. Мама подруги моей -вяжет вот. дарит регулярно что-то моим детям.
Бабушка вязала носки, мама вязала носки, я вяжу носки. У бабушек уже глаза не те и руки не те. А вот после меня - никто не будет вязать носки. Сестра неспособна ни к какому рукоделию, и племяшки ничего руками не умеют делать. Покупают все.
А мои носки - эксклюзивные, в них они не ходят, в них - спят !
А я - на даче ношу.

Вязала.
Вот прабабушка и вязала. Меня научила. Ни бабушка, ни мама не умели вязать)))
обе мои бабушки не умели вязать. мама и свекровь умеют. мама много вязала, когда было время и желание. свекровь и сейчас вяжет
Я сама носки вяжу. А бабушка тем более вязала.

Бабушка вязала носки, а мама не вязала. Я тоже вяжу. Вот сейчас как раз маме носок довязываю.)
Моя бабушка из той деревни, которая способна обвязать всю Рязань, всю Москву, и даже в Оренбург с товаром гоняли. Носки вязались, потом стирались в стиральной машине, потом надевали их на специальную деревянную форму, чтобы были они вроде валенка сваленные.
Я носки вязать не умею.
Моя бабушка вязала носки и варежки из деревенской шерсти. Мама моя вообще много чего вязала. Да и я умею. НО с появлением кошки я это делать не стала. Все клубки раскидает, все разорвет. А так вот шарф можно было бы сыну связать.
У меня и бабушка, и мама вязала. И обе невестки вяжут. И не только носки. А я не умею.
Нет. Бабушка не умела вязать. Мама вязала.
Бабушки - нет, у меня мама вяжет)
Моя бабушка была предприимчивой, она не только вязала носки для своих детей и внуков, но еще и для продажи на базаре.
Бабушки вязали и мама вязала. А я умею, но не люблю.
вязали да и я сама с молодости тоже вязала из шерсти своей собаки
Бабушка вязала и носки, и платки - очень красивые и теплые. Я очень долго не умела вязать, вот только недавно научилась с помощью видео из интернета вязать носки.
Да