Прочие дела домашние

А ваш муж разбрасывает носки по всей квартире? Как вы с этим боретесь?

Ну мой носки собирает после трех - четырех недель семейной жизни-Говоришь-"Все что не лежит в корзине для грязного белья-автоматически считается чистым."Разбросанные по квартире носки в полный игнор..Через месяц обычно носки заканчиваются - делаешь большие глаза и говоришь-"Любимый но в корзине носков нет-значит они все чистые.".Он собирает их.и относит в корзину..Второго раза не было...
А моего мужа наша собака приучила. Она их просто грызла, зато теперь носочки лежат в одном месте.
Таня Калинина
Лучший ответ
Я смирилась с этим, как с неизбежным. А что бы не злиться, когда собираю их в стирку, представляю себя каждый раз в лесу за сбором грибов .И каким то образом бог наказывает за меня, т. к. каждый раз слышу возглас у бельевой верёвки: " У тебя что, муж - одноногий? Почему по одному носку? ". "Дорогой, а теперь ты поиграй в "Найди меня! ".
Гениальный способ!!! !
А мой - Никогда.
Он очень аккуратный человек - все кладет на место.
Вся квартира - это его место, где хочет - там и положит.
Любовь Семина
Мой не разбрасывает после того как он их снимает он их сразу стирает
Меруерт Есенбек И это позволяет обходиться 2 парами, а не тридцатью. Только носки подороже.
Мой не везде разбрасывает, а в определенно отведенном ему мною углу )) когда горочка вырастает, несет в стирку или сам стирает..))))
Не обращаю на это внимание... в жизни и так проблем хватает. Тратить на такие пустяки нервы - очень расточительно.
Муж и сын тоже бурчат, когда в огромном ящике чистых носок ищут парные...) ) НУ, не могу я себя приучить их сразу же разбирать по парам... сняла кучей и в ящик.
Римма Быстрова
Молодец. У меня так же.
мужа приучила, теперь сын разбрасывает
нет мой не разбрасывает, сразу складывает в корзину... умничка просто!!!
Ольга Новикова
Почему мужчина разбрасывает носки по квартире? Он метит территорию!!!))))))))))))))))
история не моя, но прикольная ))))

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки? ", хотя они всегда были в одном и том же месте. Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться - "Где мои носки? " звучало вновь. Потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову! Теперь я время от времени слышу "Где тазик? "
Анна Орёл
Я сначала сама собирала. Но потом надоело и стала заставлять его убирать за собой. Если увижу, что не убрал, то говорю -" Что за грибы по комнате растут?! " И бежит, как зайчонок, собирать свои вонючки.
Ужасно это наверное, но мой еще и мои носки ловит если они разбежались мимо корзины.
Moldir* Otarova
Однажды с отчаяния распихала его "сырки" по всем карманам. Когда пришел с работы, зыркал на меня как василиск, но не комментировал. И все, как отрезало, теперь как штык-в корзину с грязным бельем!
Я не разбрасываю, я их стираю.
**
***** ********
мой славобогу так не делает. еще и стирает сам. и сын в свои 9лет тоже. если сын вдруг забывает про свои носки и оставляет грязные валяться около своего стульчика то папа его тут же заставляет их поднять и отнести в корзину для гр белья или в наказание за забывчивость стирать сразу.
Не, не разбрасывает, а собирает.... и почему-то в шкаф.. . если поймаю за этим делом, тогда несет в корзину для грязного белья.
Елена Кардаш
Анна Барышева гы....тоже ныкает)))))))))))))))
А можно развесить на люстре. ! Интересно, заметит?
Разбрасывает иногда. Бороться бесполезно, это у них наверно в крови)))
А знаете какие мы недовольные когда на утро не находим их в этих самых углах куда разбросали???)))) ) Я не раскидываю, кидаю на кресло, рядом с креслом, ну в общем по вашему раскидываю наверно. И дело не в этом, я не против если их взяли постирать, а не кинули в корзину чтоб кода то постирать. А не такие уж у нас они и грязные))))))
Ненавижу его носки. Кучами нахожу под кроватью. ((((
Vasilisa Grechneva
Мой в стиралку относит, а потом удивляется почему из нее непарные выходят! Ответы почитала, посмеялась. Как кошек к лотку приучаем!
Zanna Sibajeva
Это прикольно! Из наших ответов можно справочник-пособие для молодых жен составить.
по всей квартире не разбрасывает, а оставляет там где снял, а я спокойно отнесу в стирку
Я тоже по квартире носки не собираю и стираю только то, что в корзине лежит. Может поэтому он обычно ложит в корзину.
А ты носки попряч! ! Тогда пойдёт искать, а фигу! ! Ну й научится!!!!
в ответ разбрасываю свои!
А ты ему на голову натяни потняки когда спать будет!!!!:)
Irina W
Приучился очень быстро кидать в корзину для грязного белья, сама удивилась как легко все получилось)))))))
Соберите эти носки и положите мужу под подушку)) ) Жесть, но результат будет.... А еще их можно выкидывать. Мой муж раньше везде оставлял. а я их просто выкидывала.. . Результат не заставил себя долго жать))))))))))))))) )
Летал у меня вместе за своими же носками!)))))))))))))))))))
Э.
Элен ...
Я не трогаю. вот сколько будет валятся в комнате-столько пусть и валяются. Когда кончатся-сам отнесет в стирку. А так, когда уж совсем достанут пишу смс"Вечером буду тебя очень сильно ругать"-он тут же понимает о чем я:)))))))) ) приходит с работы и бегом относит в корзину:))))))))