Прочие дела домашние
Почему мужья разбрасывают носки по дому?
Потому что хочет лишний раз полюбоваться, как изящно вы нагибаетесь, подбирая носки, ну и доставьте ему удовольствие, делайте это сексуально, и вам будет приятно.
Мой не разбрасывает.
мой по первости пробовал под шкаф складывать. терпеливо указывала, что надо складывать в бельевую корзину. складывает.
мужья? не обобщай. мой не разрбрасывает
чтобы жену чем-нибудь занять.. . поругается и то приятно...
эта привычка с возрастом постепенно улетучивается.... все начинается с того что в один прекрасный день начинаешь их в одном месте складывать.
ПОтому что сволачи они))
тут от женского бардака не знаешь куда деваться....
Странно мне такие мужчины не встречались...
А че, интересно, с ними делать-то еще, а? Ну не на полку же их класть - это же ж оченно дурная примета! На стул вешать не годится тоже - они оттуда всенепременнейше упадут. . Так что лучше сразу бросить их на пол - все одно ведь там будут. А чтоб глаза не мозолили, шваркнуть их под кровать. К утру, разумеется, забудеш, что шваркнул. . искать придется.
Чтобы было уютней
а мой муж не разбрасывает!
Слово МУЖ, стоящее в вопросе во множественном числе, вызывает вопрос: "А сколько у вас мужей? "
метят территорию)))
Марина Філіп
а вы наверно идеальная жена?)))
это необъяснимый факт, тут нет логики!
Люба Михайлова
Ух ты! Вы тезка моего сына ))) А какое у Вас отчество?
обратить внимание, а вы тоже ему.... не собирайте, по не закончатся!
Аня Корольчук
ну да....к тому времени в квартире будет не продохнуть!
так же удобнее) )
Аня Корольчук
КОМУ удобнее??? или ты грязные носки по новой надеваешь?
Не знаю как у кого, мой носки всегда в одно место кладет и никогда их не теряет.
Мой нет. зато я разбрасываю
Чтоб для жены найти лишнюю работу по собираниям носков
знают что наимычка пособирает
не все, мой кладет под диван всегда.
чтобы вы жоны их соброли.