Прочие дела домашние

ВОПРОС....ПОЧЕМУ мужчины разбрасывают свои носки? муж меня уже достал,где только не кидает

а мой тоже по углам распихивает а 31 учудил, я торопилась накрывала на стол гости уже были на подходе и заметила в углу прихожей его носки (он готовился к празднику грязные поменял на новые и положил старые в угол) попросила его убрать их пробегая на кухню в очередной раз на кухню отметила что носки исчезли и спокойно ждала гостей, когда они пришли ржачь был на всю прихожую оказалось над дверью проходит телевизионный кабель и он носки туда повесил!!!! голову то я не поднимала а гостям с порога первый вид на них открывался!!!!
Ирина Астапова
Лучший ответ
Территорию метит. Радоваться надо, что именно таким способом, бо есть более радикальные :-)))
Maksuda Shamieva
Вот я тоже удивляюсь, зачем.
У меня что отец, что муж никогда этого не делают.
Пришей резинки, как детям к варежкам. Что еще можно посоветовать?!
Начни свои трусы везде раскидывать... может, повлияет.)))
Что бы тебе было чем занятся. А то бабы от безделья шизеют.
Мадам Брошкина
Анекдот:
Однажды поручик Ржевкий танцевал с Наташей на балу. Вдруг Наташа сказала:
- Поручик! Что это так пахнет?
- Вероятно, это мои носки.
- Так снимите их сейчас же!
Поручик тутже устремился в соседнюю залу и вернулся минут через пять.
- Поручик! Откуда эта вонь? Вы сняли ваши носки?
- Да, вот они, я их в карманчик положил-с!
С чего вы взяли что только мужчины? У меня дочь 9 лет этим меня уже достала.. . Наверное это национальное
Ирина Киреева
Смирись - это не лечится )))
разбрасывает носки, где попало-разлейте борщ по его любимым местам=)
Это есть Мерзкое воспитание.