Прочие дела домашние
Как бороться с мужем, который разбрасывает свои носки по разным углам?
Это не излечимо :)))) Седьмой год уже борюсь- БЕСПОЛЕЗНО :))) И что самое интересное сын пятилетний так же делает, наверное это уже на генном уровне передается :)
вы хотели бы чтобы бросал в один угол?
зачем бороться? Есть помойное ведро, куда выбрасывают мусор. Вообще не понимаю тех мамаш, которые не приучают своих детей к правилам гигиены
разлейте по кухне борщ
боротья с этим - только себе нервы портить.
Если это его единственный недостаток, не обращай внимания. Пусть все разбросает. На вопрос: "Где носки? ",скажешь, что по вкартире гуляют.
А чем они Вам в углу мешают?
Под подушку ему пару раз их сложить) а вообще это бесполезно....
Начните разливать борщ по кухне, а ещё начните складывать их ему с собой в сумку (дипломат) перед его выходом на работу;))))
Поступайте, как с кошками - когда они гадят в каком то месте- я им туда ставлю лоток- и нет проблем!
Поставьте мужу под кровать коробку из под обуви
Предупредить, что будете выбрасывать, а потом начать выбрасывать, как только найдете в неположенном месте.
поставьте корзину для грязного белья на видном месте в ванной
Завести собачку, которая их собирает и грызет. Сразу найдется определенное место!
Нинада с этим бороца! Мужчина, не разбрасывающий повсюду носки, - ненастоящий! Если он подарил тебе букет, значит любит. Презентовал колечко с брюликом - очень любит. А вот если он постоянно пьет пиво перед телевизором, пердит в твоем присутствии и всюду разбрасывает свои носки, поздравляю, значит ты именно та единственная, с которой ему действительно хорошо. Совет да любовь, как говорится.
Всё ,что разбросано, когда кончается терпение, складываю к нему в шкаф. Пусть сам разбирается.
никак.... у мужей особенность,. . как только носки сползают с их ног, они становятся невидимыми... т. е. как у змей... не двигаются, значит нет )
думаю это не излечимо....
"А чего со мной бороться? "
Разбросайте ужин по углам!
Раньше мой муж тоже так делал, а потом я завела собаку и она сгрызла все его носки. Теперь он их больше не раскидывает!
Выделить ему красный угол) А еще лучше корзину красивую, чтобы бесценные носки лежали там в царских условиях.
Он не разбасывает, а оставляет там, где считает нужым! Запомните эти места!