Прочие дела домашние

Верите Ли Вы В То...Что Существуют Такие Мужчины...Которые Не Разбрасывают Свои Носки Где Попало ???)))))))

Мой муж оставляет носки там, где снимает их, а это, как правило, бывают разные места в квартире.. . и ванная, и прихожая, и спальная...))) )
Я не очень зацикливаюсь на этом, т. к. должен же кто-то подтверждать тот стереотип, что сложился вокруг проблемы НОСКИ и МУЖЧИНЫ!
А то получается, что все мужчины стали образцово-показательными и складывают свои носки в специально отведенные места.. .
Так что мой муж работает в этом случае на статистику и подтверждает общепринятое мнение, что Мужчины Разбрасывают Свои Носки Где Попало!!!)))))))
Нина Долотина
Лучший ответ
Я это знаю...
Julia Spichak
Я имею такого мужа)))
Анюта Крылова
зачем верить я знаю самого себя однако
Дарья Куслина
Не только верю. . но и знаю. . что есть такие)))
Есть, я расфутболиваю.
у меня муж такой...
и верю и знаю)
знаю даже лично уже 20 лет одного такого .
M.
Madina ....
я .. уже... свыклась.. . но после одной шуточки он стал их бросать в одном месте- это прогресс, а что правда есть такие мужчины.. . про которых вы говорите=не верю.... а адресочек дайте, я просто посмотрю и все.. . и даже ручками трогать не буду.. . только глазками посмотрю.... не верюююю
мне с мужиками везло:))) ) я думала сочиняют про носки!!!!
Я никогда не разбрасывал, не разбрасываю и разбрасывать не буду!!!
во дают.... я даже в гараже носки находила....
...Не Верю
Ольга Болычева
я например
знаю наверняка-мой муж..
мой муж раскидывает аккуратно, всегда в одно место
Гера ******
не только верю, но и знаю!!!!
я не верю, я знаю, что этот мужчина есть! мой муж) ) представляете, всегда свои носки складывает в корзину для грязного белья))))))))))) )
можно ли считать, что он идеальный мужчина????))))))))))
Да! Мой муж! (заслуга тоже моя)
Julie Goupil
конечно, существуют, мой муж, например.... у нас в ванной стоит красивая корзина для грязного белья, так он их туда и складывает (сам, между прочим, ее же и прикупил)
Как в буратино с кувшином - определи место куда приятно и удобно будет бросать носки, возможно прислушается (советуй только без крика)
??
???? ????
Мой муж.. зато я разбрасываю. . и деуки мои..
Да верю, мой их аккуратно складывает на полу возле кравати, не разбрасывает же))))
Hemka ..........
Я так не делаю.
Мой муж без конца обижается, что я их собираю и в стирку кучами кидаю.
Да, мой муж.
а что такие бывают???! у меня сыну 12 лет, никак не приучу, я думала это на генном уровне заложено..
…::fell In Love ::…
пипец.. . у всех такие образцовые мужья))))))
например мой муж, всегда аккуратно складывает в корзину для белья)))
Мой благоверный
phinik23
Таких нет! ) Только если у мужчины нет носков...)
Елена Зайцева
как ни странно, но существуют - мой муж, например
Конечно, верю, но не видела!!!!
есть всё!
одни бросают, другие нет.
у меня муж такой любит порядок
есть наверное такие, но я с такими не встречалась. Мне кажется, такие мужчины педанты по жизни и скучные как в жизни, так и в сексе.