Прочие дела домашние

правда что ли есть мужчины, которые, прежде, чем надеть носки (точно не чистые), нюхают их...не пойму я...нельзя разве

каждый день новые надевать? (в смысле свежие) а свежесть нижнего белья так же определяется такими мужчинами???
ой как на тебя щас фетешисты обиделись!!!
Асель Абдурахманова
Лучший ответ
В футболке нюхать нужно подмышку!
Откуда знать иначе, что она чистая? Чистое и свежее-разные понятия...
я тож не понимаю, поэтому несколько пар носков в день уходит
Ульяна Петрова
Правда.. . А ещё многие мужчины писают в кухонную раковину, а свою обувь чистят вашей зубной щёткой.. . Подумайте дважды, перед тем как выходить замуж!
Ирина Кузнецова о боже...я уже 6 лет замужем...и все эти года....
все безкультурье идет из семьи
от мамы и папы
Дарья Куликова
всегда одеваю чистое,
но при этом все равно все нюхаю - инстинкт, понимаешь....
тут дело в том, что свой запах, он ближе бывает, чем отвратительная вонь стирального порошка...
как интересно. ни разу за 8 лет совместно прожитой жизни, за мужем такого не замечала))))) ) ежедневно вижу, что чистые одевает)))
Ирина Кузнецова за своим я тоже не замечала. здесь читала много раз.
Мой не нюхает, каждый день стирает и одевает чистые.
думаю что есть такие. хотя мой муж меняет белье ежедневно. не видела чтоб он как то принюхивался к нему)))))
так ежели не воняют, зачем новые надевать - можно и поносить еще :)) с трусами думаю та же история
Инна Молчанова
Галина Федоринова Трусы не трожь!-Святое!
может определяет сильно ли пахнет или можно еще поносить)))
нижнее белье по цвету - желтое впереди, коричневое - сзади))))
Diana Moskaleva
Ирина Кузнецова вот-вот!!! хотела я эту гадость написать про белье...но что-то меня остановило!)))))
Не знаю как на счет нижнего белья, а вот на счет носков видел такое...
Татьяна
На такие вопросы трудно ответить, это у них генетическая память, а гену не обманешь
правда есть такие! сама видела!! ! всё нюхают!! ! Но и женщины такие есть, тоже видела, на работе со мной работала деваха 30 лет ей от роду, та нюхала просто все подряд!! ! иногда становилось неприятно на нее смотреть. Я как то похудела, платье ей свое из дома принесла и отдала, ну мне большое! Она девка безденежная была, надо бы радоваться, а она его прежде понюхала, чем спасибо сказать!!!
я тоже не понимаю.... мне мой любимый всегда чистые носки приготавливает
ежедневно
Ирина Кузнецова то есть..он их нюхает?))
Асель Абдурахманова Вам повезло с любимым,Дима!
Это бред нюхать несвежее белье:)
Ирина Кузнецова по-моему, любое белье нюхать бред)