Прочие дела домашние

- Женщины, Вы правда желали видеть такого мужчину, который сегодня есть рядом с Вами...?

- Женщины, Вы правда желали видеть такого мужчину, который сегодня есть рядом с Вами...?Ваши мечты и желания, воплотились в Вашей жизни. Ваше мнение?
Нина Бирина
О таком, который со мной уже 33 года рядом, я и мечтать не могла! Верный, мужественный, надежный. Таким был и мой отец. Но я знала, что он уникум и даже не мечтала о подобном муже.
Елена Калашникова
Лучший ответ
Да. Некоторые детали мелкие не совпали, но так даже лучше.
он даже больше чем я мечтала)
S G
пусть будет.... не так он и плох....)
Ольга Баранова
Мой муж-мой Прынц на белом коне.
Viktoria Adrian
конечно. У меня рядом даже двое - мои сыновья и они именно такие, какими я хотела их видеть
Да, ну или почти, есть конечно моменты требующие небольшой корректировки, я этим занимаюсь, идеал уже близок.
с одной стороны да, он именно тот, но есть некоторые его черты характера которые я стараюсь переделать
я воплощаю мечту каждой - моя личка открыта для всех....
А у меня не было никакого представление раньше, каким он должен быть.
А сейчас вполне довольна, думаю лучше и не найду.
Конечно, есть минусы, но их мало.
да
Алина Ставр
я ни о каком не мечтала.... ОН просто появился в моей жизни.... чему я искренне рада и благодарна Судьбе....)))
я - не думала не гадала, он лучше, чем я рисовала его себе в мечтах
да это мой идеал. я всем довольна. у него нет негативных качеств.
Несомненно! Мой муж- моя реализовавшаяся мечта!
Я из него леплю свою мечту.
да желаем)
Мне повезло с мужем