Прочие дела домашние

Девушки! вы правда верите, что есть мужчины, которые не изменяют? )))

Мужчины, что не изменяют - это те, у кого всегда были проблемы с поиском девушек. Если всю жизнь около нас много красивых женщин и мы их любим, то что? после свадьбы нам перестанет нравится их внимание ?
ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!! ! Есть некоторые которые не изменяют, но их всё меньше именьше в Нашей Всеенной...
|:
|Ария| :p
Лучший ответ
Валентина Карпова А ты уверенна, что они есть? Сказать можно все, что угодно...и сделать это убедительно..но вот правда ли это будет?...
Знаете, есть такая поговорка: если мужчина после 30 лет выбирает себе жену только по внешним данным, то это инфант. Я не просто верю, что есть мужчины, которые не изменяют, а знаю. Просто их меньше.
Мне очень не хочется с вами соглашаться, но должна признать вашу правоту. Профессия моя не совсем женская, и очень давно работаю в мужском коллективе, а так же приходится общаться по долгу службы с большим количеством мужчин, как женатых так и не женатых. И мои мужчины настолько привыкли к моему присутствию, что уже как-то и не пытаются скрыть своих похождений, потому, как уверены, что ничего женам не скажу. А, иной раз могут и принаглеть, попросив, сказать жене, когда будет звонить, что уехал к партнерам продлевать «договор» или на «объект» .
Даже наш старый бухгалтер Иван Петрович, и тот не против шлепнуть по попке проходящую мимо молоденькую секретаршу но, тем не менее, он считается серьезным семьянином и любящим дедушкой 5 внуков)))))) .
Правда молодые, ещё как-то после свадьбы год, два, три держаться, и на крыльях любви летят к женам, а потооооооом…. .
Есть и серьёзные экземпляры, у которых уже не первый год постоянные любовницы (прямо как жены) . Не все конечно прыгают в постель, но так же и не против легкого флирта.
Смотрю и не понимаю, как это в вас сочетается любовь и уважение к жене, и тут же адюльтер на стороне))))) )
Гулжанай Калиева Лола! а если честно, откуда это , чтото очень знакомое, фильм точно!
если и найдется несколько, то только для рекорда Гиннесса, я думаю что появится шанс его используют и права Екатерина смотря как соблазнять, а то и бастионы падают! и еще мне интересно, Светлана которая знает их сорок лет и что, даже если они гульнули они всем расскажут, умный мужчина гуляет и сопит в тряпочку, есть такие которые вторую семью имеют, а первая и ухом не ведет, так что Светлана не смешите! за себя нет уверенности, сейчас честная, а завтра найдется такой как закрутит и в омут головой понесет!!!!
Oles Ibr
Как это любить многих девушек? Это страсть или похоть, называйте как хотите, но это не любовь.. .
Да, я не просто верю, я уверена в своем муже-он не изменил ни разу за 13 лет. И он абсолютно нормальный человек. Просто он не видит в этом необходимости-рядом ЛЮБИМАЯ жена, красивая (для него), сексуальная (для него), что еще надо?
Irada Hachimova
Валентина Карпова Я имел ввиду любовь как желание. (например - люблю гулять, люблю есть))
Любовь, как чувство у нас всегда только к одной.
Очень мало тех, кто не изменяет.
Но они ЕСТЬ!:)
Anna Lipskaya
Валентина Карпова Ваш муж? ))))))))))))
такие есть, но не про НАШУ ЧЕСТЬ!
а как им ОТРЫГНЕТСЯ!
ой-ой, а они тоже думают, что МЫ ы-им не зменяем!
Не судите по себе. Многое зависит от характера, воспитания, половинки, которую встретит мужчина. У меня много знакомых мужчин, которым даже мысли не приходят изменять своим женам. А я этих мужчин знаю уже около сорока лет.
Валентина Карпова И что? они посвящают вас в свою личную жизнь? Даже если и говорят так, то что? На заборе тоже написано!!!!
Галина Краснова Светлана)
но согласитесь вы же не живете с ним бок о бок, да и случись какой адюльтер у них, то наврядли они с вами им поделятся, вернее впечатлениями от него. Все обычно такие вещи мужчины скрывают, и у умных это удачно получается, а дураки постоянно нарываются)
Наталия Иванова Очень часто мужики судят о других по себе и своему окружению. Сами дают слабинку и думают, что все такие.
Да есть конечно…. . люди же говорят… . Только мне не попадались)
А дело не в свадьбе .Изменять можно и не будучи женатым. Только зачем тогда быть с партнёром которому изменяешь? А что изменяют-это факт! А вот что не умеют скрыть свой позор-это печально!
Yuliya Lee
Валентина Карпова Любовь и секс - это разные вещи. С любимой и секс по любви. Это лучше и приятнее - я согласен. Но похоть все рано есть (к сожалению). Иногда хотим просто переспать и все.
Yuliya Lee Такова натура человека!И к сожелению или к счастью этой похоти подвержены как мужики так и дамы.Но надо пытаться подавлять в себе такие вспышки желаний.Просто представить себя на месте обманутого,и точно всё упадёт!
Мужчин, которые не изменяют нет, как и женщин. Только одни в уме изменяют, а другие на деле, одни могут скрывать, а у других не получается.
Вопрос во времени: когда они это делать начнут.
Ведь всем хочется потешить свое самолюбие и повысить свою самооценку
Lora Moskay
Правда верю
Зачем надежду убивать. Есть же однолюбы.... наверное.
Валентина Карпова Однолюбы - ДА. действительно!!! По настоящему мы любим только 1-у.
Как раз те что имели проблемы и будут изменять если появиться шанс только. А мужчины как и женщины подвержены соблазну, всё зависит от обольстителя/цы. А те что не изменяют-в монастыре.
Наталия Иванова Чепуха. Вы говорите об определенной возрастной категории, которая вас окружает. Вы не можете знать всех.
Да. Есть такие.
V etom ya somnevaus....no zazve odin na milion....