Прочие дела домашние

Как вы думаете существуют ли мужчины, которые не изменяют или это уже миф;-)???

Так же как и женщины...
Валентина Вильдяева
Лучший ответ
конечно сцществуют. те, кто любит, не изменяют. потому что не хотят ни с кем, кроме своего партнера
Вот я с МиФом уже 23 года живу....::))
Судя по ответам есть, но очень мало, да и то на мой взгляд - это временное явление!
Сложный вопрос.
Даже те, кто на сегодняшний день такие замечательные и верные, завтра могут измениться.. . и изменить.
Так что, конечно же существуют, но надолго ли?
Есть, конечно, но это почти миф.
Есть и их можно по пальцам пересчитать..
Конечно.
Мой муж.
Ляиля Есенова
Поверте-существуют.
существуют, но их мало (((
нет, это не миф. такие мужчины есть.
Существуют
Жанна Элий
Это мираж, галлюцинации.
Не в обиду сказано, но какова женщина с которой он в браке к примеру находится, таков и мужчина.
очень надеюсь что существуют
Ольга Маслова
Существуют. К примеру, я.
Фантазерка! Не изменяющие давно вымерли, как динозавры!
если такие есть то это либо импотенты либо уроды либо подкаблучники, остальные рано или поздно изменят пусть даже не спецально.
Да! Но только резиновые, и то если Вы сами случайно не отдолжили его своей подружке.
Suny Girl
Существуют!!!! Только даже эти экземпляры безумно любят свою работу и изменяют с роскошными женщинами, такими как"Конференция","Делегация".Отвратительные особы, я вам скажу:)))
Lazzat Sherekhankyzy
Возможно есть, но и они хотя бы мысленно, но раз в жизни изменяли.