Прочие дела домашние
Женщина! ты б рискнула пойти замуж за мужчину, которому жена изменяла? Нормальным ж не изменяют.
Какая то дура все таки вышла замуж за моего бывшего мужа)))
Екатерина Гавриличева
а вы вышли?...
нет, я не смогла бы с уважением относиться к такому.
Фитилёк значит у него хилый.
Для некоторых вялых брёвен такой мужчина- мечта
то есть он еще бедный и виноват
да им всем изменяли жены, а они были ни в чем не виноваты
Не, никогда...
Зашибись тут логика. Баба изменила - виноват муж, муж изменил - жена бедняжка, а муж сволочь)))
Нормальные не именяют) я рискнула и совершенно счастлива
не.. за слюнтяя замуж
почему слюнтяй - так он же сам мне рассказал, получается, про бывшую изменщицу)) значит слюнтяй еще и жалобщик)
Екатерина Гавриличева
а про вашу прошлую личную жизнь муж не знает совсем совсем ничего?...
У подруги отчим в прошлом застал свою первую жену с любовником и ушел из семьи. Потом встретил мать моей подруги, женился, стал для подруги очень хорошим отцом, она даже хотела фамилию свою на его поменять при получении паспорта . Зарабатывал хорошо, имел "золотые" руки и хорошим мужем для матери был.
Так что изменяют разным мужикам и хорошим и плохим.
лучше уж ему, чем он ей ))
Все всем изменяют) это не повод, чтобы всю жизнь прожить одной. Пускай изменяет, лишь бы это на мне никак не отражалось.
Я бы и за обычного не рискнула бы. Привыкла к своему пространству, времени, знаете ли... Ко мне и так примерно месяц назад дяденька среднего возраста подкатил у светофора, мол, вы симпатичны, а я один живу. Так я никаких подробностей не стала выискивать, а с криком "Сочувствую!" побежала прочь от него, едва зажегся зеленый свет.