Прочие дела домашние

Согласны ли вы с утверждение, что незамужняя женщина в возрасте 30+, пойдет замуж за любого мужчину, который ей

предложит замужество? Ответ обосновать.
Нет
Людмила Шашкова
Лучший ответ
Нет, конечно :))
ни после 30, ни после 40 ни после 50... В таком возрасте уже не рвутся замуж только чтобы выйти замуж. Уже знают чего хотят и кто интересен
нет
тут и без обоснования всё понятно
Татьяна Цветова Вы прям растоптали мое пурпурное мировозрение с единорогами и прочими интересными делами.)
нет, напротив. В 20 пойдёшь за любого, глаза замазаны страстью, любовью, незнанием жизни, в 30 не пойдёшь просто так и терпеть никого не будешь, и в мужиках уже разбираешься--видишь насквозь, заговорить не получится. ПОэтому важно этот вопрос решать на скорую руку. ПОтом сложнее.
За любого точно нет . В этом возрасте ценят спокойствие и благополучие, ни каждый мужчина это даст
Liazat Toleuova
Про всех не знаю, я не пойду, хотя мне гораздо больше. Обоснование-что в молодости не устраивало, то и теперь не подойдет.
Карина Гавенко
Ага, как же)) К 30 годам многие дамы уже имеют образование, хорошую работу, многие-свою квартиру, машину, сами еще молоды и умеют себя преподнести. Такая сама будет выбирать, и не абы кого)
Татьяна Цветова Ишь ты какая.)
нет, конечно))))
Мне кажется, что после 30-ти уже мозг включается. А вот в 18 бегут замуж за всяких идиотов гораздо чаще.
Ни одна из подруг не просто так, за 30 и влюбились и родили, несколько подряд ;)
Когда хоть за кого, лишь бы думали, что я нормальная, это с головой что-то.
Ага, размечтался...))
Татьяна Цветова Какие мечты, это суровая реальность, многие ее почему-то отрицают, но от этого она не перестает существовать.)
у меня одна знакомая в возрасте 37 лет не пошла замуж за того, кто ей предложил - не понравился ей. замужем не была ни разу.
Татьяна Цветова И что она теперь делает?
Оксана Рожкова Она лезбиянка, вот и не замужем.
Да, особенно приезжая и пойдет за первого кто предложит, пусть он стремненький и с хилым приданным, главное в городе закрепиться
Конечно же нет. У меня есть много подруг, которым уже 30-ка стукнула, и они очень самодостаточные, с хорошим образованием, делают карьеру, путешествуют по миру.. Конечно им не легко найти себе пару, они более тщательно выбирают. Они и умнее уже, и опытнее, их не наеб.. шь) за то многие дурочки повыскакивали в 18 лет, и уже поразводились. И вот сидят они с двумя детьми без хорошей работы, думают что им дальше делать
Татьяна Цветова Мне кажется это две крайности выскочить замуж до 20 лет и не выйти замуж до 30-35 лет. Нужен баланс без перегибов. Потому как крайнее случае несут в себе большое количество минусов.
Не пойдет. Потому что у Артемия прыщ на носу.
Дина О
Точно не пойдет!
Далеко не каждая.
Мухобойка Я
Нет конечно. Если бы для женщины самоцелью было именно выити замуж, она бы до 30 лет свободно смогла бы это сделать и не раз при желании. Тут вопрос стоит за кого выити, и если в раннем возрасте девушка не встретила спутника и не связала свою жизнь, то скорее всего после 30 она этого тем более не сделает, так как с возрастом женщины становятся более разборчивы, их запросы возрастают, да и достижение материальной независимости, обеспеченности также дает женщине дополнительные возможности, которые она вряд ли променяет на брак лишь бы с кем.