Прочие дела домашние
Согласны ли вы с утверждение, что незамужняя женщина в возрасте 30+, пойдет замуж за любого мужчину, который ей
предложит замужество? Ответ обосновать.
Нет
Нет, конечно :))
ни после 30, ни после 40 ни после 50... В таком возрасте уже не рвутся замуж только чтобы выйти замуж. Уже знают чего хотят и кто интересен
нет
тут и без обоснования всё понятно
Татьяна Цветова
Вы прям растоптали мое пурпурное мировозрение с единорогами и прочими интересными делами.)
нет, напротив. В 20 пойдёшь за любого, глаза замазаны страстью, любовью, незнанием жизни, в 30 не пойдёшь просто так и терпеть никого не будешь, и в мужиках уже разбираешься--видишь насквозь, заговорить не получится. ПОэтому важно этот вопрос решать на скорую руку. ПОтом сложнее.
За любого точно нет . В этом возрасте ценят спокойствие и благополучие, ни каждый мужчина это даст
Про всех не знаю, я не пойду, хотя мне гораздо больше. Обоснование-что в молодости не устраивало, то и теперь не подойдет.
Ага, как же)) К 30 годам многие дамы уже имеют образование, хорошую работу, многие-свою квартиру, машину, сами еще молоды и умеют себя преподнести. Такая сама будет выбирать, и не абы кого)
Татьяна Цветова
Ишь ты какая.)
нет, конечно))))
Мне кажется, что после 30-ти уже мозг включается. А вот в 18 бегут замуж за всяких идиотов гораздо чаще.
Ни одна из подруг не просто так, за 30 и влюбились и родили, несколько подряд ;)
Когда хоть за кого, лишь бы думали, что я нормальная, это с головой что-то.
Ага, размечтался...))
Татьяна Цветова
Какие мечты, это суровая реальность, многие ее почему-то отрицают, но от этого она не перестает существовать.)
у меня одна знакомая в возрасте 37 лет не пошла замуж за того, кто ей предложил - не понравился ей. замужем не была ни разу.
Татьяна Цветова
И что она теперь делает?
Оксана Рожкова
Она лезбиянка, вот и не замужем.
Да, особенно приезжая и пойдет за первого кто предложит, пусть он стремненький и с хилым приданным, главное в городе закрепиться
Конечно же нет. У меня есть много подруг, которым уже 30-ка стукнула, и они очень самодостаточные, с хорошим образованием, делают карьеру, путешествуют по миру.. Конечно им не легко найти себе пару, они более тщательно выбирают. Они и умнее уже, и опытнее, их не наеб.. шь) за то многие дурочки повыскакивали в 18 лет, и уже поразводились. И вот сидят они с двумя детьми без хорошей работы, думают что им дальше делать
Татьяна Цветова
Мне кажется это две крайности выскочить замуж до 20 лет и не выйти замуж до 30-35 лет. Нужен баланс без перегибов. Потому как крайнее случае несут в себе большое количество минусов.
Не пойдет. Потому что у Артемия прыщ на носу.
Точно не пойдет!

Далеко не каждая.
Нет конечно. Если бы для женщины самоцелью было именно выити замуж, она бы до 30 лет свободно смогла бы это сделать и не раз при желании. Тут вопрос стоит за кого выити, и если в раннем возрасте девушка не встретила спутника и не связала свою жизнь, то скорее всего после 30 она этого тем более не сделает, так как с возрастом женщины становятся более разборчивы, их запросы возрастают, да и достижение материальной независимости, обеспеченности также дает женщине дополнительные возможности, которые она вряд ли променяет на брак лишь бы с кем.