Прочие дела домашние

Почему взрослые люди спрашивают у незамужней женщины далеко за 30 с удивлением: "А почему ты замуж не выходишь??? "

разве это зависит от женщины? может ей никто не предлагает?
Да чтобы тупо поумничать: "И возраст, и пора... бла-бла-бла... Ты к Мишке присмотрись, на сайте знакомств зарегестрируйся.... ". Почувствовать себя умным и успешным хочется на фоне незамужней.
Катерина Счастливая
Лучший ответ
Умные вряд ли зададут подобный вопрос. А дуракам это повышает самооценку...
Есть те, кто порсто хочет удовлетворить собственное любопытство.
А есть те, кто задает бестактные вопросы с умыслом, чтобы побольнее задеть собеседника и поднять собственную самооценку.
Тактом обделены.
.B
...black Bat... :)
Потому что нос суют в чужие дела
Карина Кобец
зависит
Анастасия Спящая каким образом?
да потому что нетактичные. по поводу "никто не предлагает".. ну никогда не поверю, что такая проблема существует. другое дело, что вменяемой женщине необходимо выйти замуж не лишь бы выйти, а, действительно, создать семью. вот с этим может не складываться, да.
Делать нечего людям. Своя жизнь скучная...
Диана
*perishte*[ Сооб.не Читаю ] Злорадство включают своё.
а 30 лет в наше время еще не возраст для замужества, живут они стереотипами позапрошлого века
К.
Ксюня ...
Злорадство включают своё.
Маша К.
пора наверное уже замуж, детишек рожать, семья это главное в жизни...
Анастасия Спящая незамужние это прекрасно понимают и без них
Диана Курамшина овуляха сказала
Потому, что до 25 лет нужно хоть первого ребёнка родить.... и после 30 красота и шанс выйти замуж впервые уменьшаются. ..к 30 ти всех парней уже расхватали... остаются одни разведеные и т. д.
Ольга Тархова
это вообще ее личное дело.
Оксана Квитчук
Тупые потому что. Все блин у всех как у них должно быть...
Оксана Шуваева
Дибильный вопрос "почему замуж не выходишь") мне кажется они просто бестактные.. Или хотят подзадеть
Бьют по больному.
это зависит и от женщины, все может быть, что она не хочет, выйти замуж не проблема.
Оленька ))
Анастасия Спящая для многих проблема
Это не взрослые люди, это бестактные. А может, она спит и видит за муж, а не берет никто. А может, она мечтает о детях, но бесплодна, поэтому и не создает семью.
Н мой взгляд, это по уровню дикости как у малознакомого человека, например, коллеги на работе, спросить в какой позе он любит сексом заниматься.