Прочие дела домашние
Всем привет))) Как думаете, почему все незамужние, те, кому за 30, жалеют обвешенных детьми и мужьями знакомых, а те
в свою очередь, жалеют незамужних, которые оказались никому не нужны… Если, мы все давно пришли к выводу, что каждый выбирает для себя сам, может пусть живут, кто как хочешь. Откуда это вечное желание мыть друг другу косточки? Если и те и другие себя прекрасно чувствуют, кому какое дело КАК КТО живет?)))))))
Прочитала вопрос, почитала ответы и в очередной раз убедилась в правильности и нетленности заповеди: " Не суди, да не судим будешь.... "
Гульнара Мусинова
Привет)))) Я уж думала опять не встретимся((((
В том-то и дело, что раз их это каким-то боком трогает, то скорее всего они недовольны своей судьбой и ищут оправдание для самих себя: мол, тем еще хуже.
Ну как же! Надо ж где то показать, что ты в более выигрышном положении, что тебе жаль кого то, а значит этому кому-то явно хуже чем тебе)))) )
Вот только ЗАЧЕМ.. . не знаю...)))
Вот только ЗАЧЕМ.. . не знаю...)))
Гульнара Мусинова
Приветик)))))))
Есть непреложное правило: с упоением "моют косточки" окружающим только те, кто на самом деле в своей жизни чем-то сильно недоволен... Они таким образом тщетно пытаются самим себе доказать, что у них всё замечательно.
не знаю.. не знаю. .
просто если бы мне предложили на выбор, либо замужество с детьми, либо свободу - все равно выбрала бы замужество.
одиночество и свобода от всего не для меня.
у меня есть подруга 30лет, очень хороший человек-не замужем, и никого "серьезного" нет.
не жалею её, зачем? ей удобно в этом положении, на данный момент.
в планах-родить ребенка.
придет время-родит. всему свое время
просто если бы мне предложили на выбор, либо замужество с детьми, либо свободу - все равно выбрала бы замужество.
одиночество и свобода от всего не для меня.
у меня есть подруга 30лет, очень хороший человек-не замужем, и никого "серьезного" нет.
не жалею её, зачем? ей удобно в этом положении, на данный момент.
в планах-родить ребенка.
придет время-родит. всему свое время
К сожалению люди не всегда выбирают свою судьбу - иногда обстоятельства сильнее всяких желаний - не все одинокие добровольно выбрали такой жизненный путь, и не все семейные счастливы в браке. И никогда до конца они не поймут чувства друг друга - по принципу "разговор слепого с глухим"... А вот любопытство к чужим проблемам было, есть и будет.. . такова человеческая натура.. . увы...
Люди хотят привить другим свою правду, только и всего))))
Гульнара Мусинова
Вот это и странно..А ЗАЧЕМ? Все ж отвечают, что главное, что бы мне было хорошо, и трынь трава...А, оказывается, главное...все же...что бы кому-то было хуже))))
Не обобщайте.
Гульнара Мусинова
Ой..ссори..ну, кого это не касается, тот думаю е обратит внимания на мой вопрос)))))
Есть такая категория людей, которым ОЧЕНЬ интересно знать как вы живете (а самый кайф для них, если у вас все плохо) . Они вечно лезут со своим сочувствием, а сами тащатся от того, что вам так хреново. Зато когда вам хорошо, то у них рожи кислые сразу становятся и весь свет им не мил.
потому что каждый в тайне хочет побыть на месте другой стороны, но ни в жисть в этом не признается
Гульнара Мусинова
Ну да...Это из серии "хорошо там, где нас нет")
Жизнь вообще многогранна, если кто-то считает себя центром вселенной, а свою жизнь эталоном и образцом для подражания, то... ох как ошибается. У каждого своя жизнь и своя правда.
а на самом деле они завидуют друг другу!
Привет. Жалеть можно по-разному.. . Есть мадамы не замужние, которым под 30ть, а они откровенно стебутся над семейными. . Вот у меня такая одноклассница)).. под*бка на под*ебке, какая я несчастная))).. не пошла на Л. Фобиан, не секу в последней обувной коллекции от какого-то там сапожника, сплю-бедняжка-тока с мужем, никакого разнообразия.. причем все это на полном серьезе, она свято верит в то, что говорит))).. . А есть те кто жалеет, в смысле-поддерживает, и понимает, что с детьми не все просто, не глумится, а проникается.. .
Я же никак не отношусь к таким мадамам, т. е к их статусу. . Мне ровно..)). . Меня моя семья волнует, а не кто замужем-кто не замужем..)). .
И на умнейший вопрос - ты там случайно опять не беременна?, никогда не спрашиваю с ехидцей - а тебя замуж еще не взяли?))))
Я же никак не отношусь к таким мадамам, т. е к их статусу. . Мне ровно..)). . Меня моя семья волнует, а не кто замужем-кто не замужем..)). .
И на умнейший вопрос - ты там случайно опять не беременна?, никогда не спрашиваю с ехидцей - а тебя замуж еще не взяли?))))
Гульнара Мусинова
Привет)))) А меня всегда мучали вопросом "А чего вы второго не рожаете?")))))))
а так жить веселее...
Похожие вопросы
- Как думаете, почему привлекательная незамужняя девушка, у которой куча поклонников, готовых для нее на все, и
- Как думаете почему так происходит? У нас есть друг, даже это больше друг мужа ...У него была девушка, они встречались
- после рождении ребенка ..жена кому должна приделять больше внимание.. ребенку или мужу ?
- Как вы думаете почему чаще всего женщина которой от 30 к 40 не замужем?
- Как думаете ЕСЛИ БЫ вашу переписку в инете, читали ваши родители, дети и муж то к чему бы ВЫ пришли во ваших
- Семьяне, а как вы думаете,почему многим стало не интересно в пубрике "Семья,Дом,Дети"?...))
- Навеяно ответами.Как Вы думаете почему любящие друг друга люди часто не хотят иметь детей?
- Как вы думаете, почему женщина (замужем, дети) осуждает свою незамужнюю знакомую, которая уже несколько лет
- Жизнь мужа или жизнь ребенка? Что важнее? Ситуация такая: муж знакомой попал в ДТП, у него проблемы с позвоночником.
- кому проще похудеть:замужней с детьми или незамужней без детей?аргументируйте))