Прочие дела домашние
Как думаете, почему привлекательная незамужняя девушка, у которой куча поклонников, готовых для нее на все, и
дарящих ей золото - бриллианты (подарки я видела), при болезни обращается к коллегам на работе (отвезти, привезти и тд)?
Потому, что поклонникам этим она нужна пока она ухоженная и красивая. А больной и растрепанной она будет нужна лишь любящему мужчине. Видимо среди поклонников его нет.
К кому ближе - к тому и обращается.
не хочет показаться слабой...
Всю эту кучу поклонников она не воспринимает как своих, и ни к одному из них не испытывает чувств. Следовательно, они для неё чужие. Хотя подарки берет... да уж, можно сделать определённые выводы....
значит, не решается обратиться к ним, значит, действительно, её используют... а подарки - если богаты, им это недорого )
Поклонники значит ее просто пользуют, и в больном-неприглядном виде она им просто не нужна. Может сама боится растерять "клиентскую базу", а может она болеет венерическим.... Кто ее знает
Алена
ну вы загнули)
клиентская база))))))))
Да это нормально, что перед поклонниками она хочет выглядеть с обложки, сохраняя товарный вид.
Это же не ее любимый единственный, с которым и в горе и в радости, вот и всё))
у каждой женщины по её словам есть поклонники готовые на все, но только я еще не от одного мужчины не слышал чтобы он сказал "знаешь я вот ради неё на все готов".
Алена
это печально (
может они просто не хотят показывать вам свои слабости?)
Не хочет свою временную непривлекательность им показывать
ну золото и бриллианты могут быть и не от поклонников))) и откуда Вы знаете, что они готовы на все... судя по Вашему вопросу - не на все, иначе бы обратилась
Алена
говорит, что от них
Значит в больном виде девушка поклонникам не нужна и она это понимает. Вероятно от нее требуется красота, юмор, секс... а взамен подарки. Красные глаза и сопли их не интересуют. Любви нет в этих взаимоотношениях.
Алена
ну я бы коллег точно в такие дела впутывать не стала
поклонники не женаты?
Алена
ой, не знаю
говорит, что нет
ну типа гордая, правильная
Ольга Марченко
Правильная? А подарки дорогие принимает... от кучи... странно
Не хочет показывать свои болезни поклонникам....
Вы себе противоречите... говоря ...на все
Значит не на все)
Точее почти не на что))
Значит не на все)
Точее почти не на что))
Алена
я говорю лишь то, что знаю с ее слов