Прочие дела домашние

Как вы думаете почему у толстых девушек есть постоянные отношения,а толстые парни девственники до 40 лет?

.
Женя Звягинцева
Лучший ответ
Потому что сам факт отсутствия бабы считается зазорным. Вплоть до того, что это возводится к смыслу жизни. Вот и хватаются за любой шанс, поэтому у толстух всегда будет кто-то из таких отчаянно-убеждённых в важности самого её наличия. Короче разводилово глобального масштаба. Хотя... сами дураки, что повелись.
Лера ))))))))))
толстые парни девственники до 40 лет - у которых денег нет
А какой девушке понравится толстая туша ,на ней ?
Alena Sutiagina
и хорошо что девственники у них имущество будет целее)))))
Елена Фирстова
Если толстую девушку бросить, она тебя съест
Нелли Красикова АЗВЧЫАЗФЫВСХЫВАЗХВЫХСЗХСВЗАХСЗХА
потому что у тостой девушке растет задница и грудь а у парня только уменьшаеться(половой орган)
Li
Lilia
Мужчин,которым нравятся полные женщины, больше, чем женщин, которым нравятся полные мужчины
Irina Ivanova-Kaya
Не правда. У всех толстых есть отношения
Diana @@@@
Потому что с потенцией у очень полных труба. Поясню. Одышка во время секса и пот льет градом. Знала таких мужчин очень близко, им тяжело очень физическую нагрузку в сексе переносить. Один так приступ имел давления, пришлось остановиться,и пить таблетки ему. Вес был у обоих примерно сотня,сотня с лишним.
Али Кош
потому что многим парням все равно в какую дырку пихать
Ну девушки всегда выглядят прекрасно из за макияжа и им легко сделать отношения,парням тяжелее но хотя косарь потратит на проститутку боятся.
Нелли Красикова че ты несешь
Эх, обобщения.
Не всё толстые парни девственники до 40, некоторые до 39 только. Ну а так это конечно не правда, это просто какие-то случаи которые тебе встречались, у каждого всё индивидуально. Просто визуально чисто с лишним весом ты выглядишь и ниже и ты сгорбленный и тд. А девушка, она и в Африке девушка. Есть куча парней, которых заводят девочки с формами. Толстяк выглядит непривлекательно, кто бы что не говорил, но я лично знаю много случаев когда толстые парни выглядели так круто, что я чуть сам не соблазнился. Всё определяется тем, как ты себя чувствуешь сам, оно чувствуется другими. Если важен факт девственности, то можно просто снять проститутку и успокоиться, а если хочется любви, то нужно искать конечно, улучшать себя, принять себя, в любом случае если не быть пассивным унылым говном, который ссылается на то что всё плохо и ничего не поможет и ничего не делает, то всё будет отлично и найдётся барышня с которой тебе будет в кайф и ей при любом весе.