Прочие дела домашние
девушки, стали бы встречаться с толстым парнем? который вдобавок ниже вас и еще курит? а с лысым? и который ниже вас!?
Девушки-самки, а значит по природе своей выбирают статного самца для продолжения рода... Поэтому нет, не стала бы
Нет, то, что курит - это фигня, а то, что ниже ростом - это мне не нравится совсем)))
для вас что-то ещё кроме внешности имеет хоть какое-то значение?? ?
для меня важно другое, а не только внешность.
так что отвечаю на ваш вопрос - и с толстым, и с лысым, и ниже меня ростом, и с курящим если он обладает всеми качествами которые я ценю в людях
Я тока с маленьким, лысеньким, аутом, алкашом, бездомным...
И не работает?)))
да тогда уж сразу и с импотентом)
Дэни Де Вито это ты?
Что это вы в такие крайности впадаете? Мне однажды очень понравился лысый, но он высокий и стройный.
неа, не люблю гномиков
Теоретически можно сказать что угодно, типа "да не, я никогда с толстым/низким/лысым не замучу", а в жизни всё непредсказуемо. Спутника жизни ведь не только по внешним признакам выбирают
здесь все очень и очень индивидуально и выборочно. .
может я 2 метра ростом дылда, и что мне теперь все среднестатистические мужчины недомерки-квазимодо?)))))
Если он ОЧЕНЬ УМНЫЙ, то - да.
нет, не стала бы.... будь он трижды прекрасный внутри, физическую привлекательность никто не отменял..
В вопросах надо было дописать: А с толстым как его пузо кошельком?
Думаю многие с НЕТ перешли бы на ДА
Тамара Лазебная
те, кто зациклен на внешности, перешли бы не задумываясь ...
есди другие качества их не интересуют, они любую привлекательную внешность вполне могут заменить кошельком :)))
Да, если он умен, обаятелен. Хотя, в 17 лет я так не думала...
А что такого? Хорошего человека должно быть много ;–) Курит? Пусть, главное чтоб не пил. А лысый вобще не проблема, кепочкой прикрыл и лепотаа :)
что-то вы в какие-то крайности впали.
нет, не стала бы