Прочие дела домашние

девушки а вы стали бы встречаться с парнем с плохой потенцией ?

стала бы. Это все Не так страшно, как кажется :)
кроме того, секс для меня менее важен чем чувства... любовь.. доверие...
Нуржамал Джетбисова
Лучший ответ
это очень индивидуально, беда не в том. что плохо с эрекцией. беда в том, что такой мужик часто не мужик и в других проявлениях. а нюня, гормоны влияют на всё, блеска в глазах нет. сам себе не рад, критикует родителей, обижает детей, плохо спит и вообще ревнивый зануда и нытик ...
Юлия Лойко
Обычно это лечится. Если человек мне очень нравится во всем остальном, попытаемся вместе решить проблему. Если не удастся - могу с ним встречаться, как с другом. Но любить по-настоящему и не иметь интимных отношений - невозможно.
В хороших руках и хрен - игрушка.
Ms. Mary
В большинстве случаев мужчины преувеличивают потребности женщин. Тёткам ( в большинстве случаев) в большей мере, чем секс, нужны теплые отношения, забота, чувство надежного плеча рядом. А кто Вам сказал о плохой потенции? В порнофильмах нассмотрелись? ну так я тоже люблю... фантастику.
в смысле, с плохой??
Арай Хабасова
секс - не самое главное в жизни человека. Что толку, если у мужика СТОИТ круглосуточно и при этом РУКИ ИЗ ЖО..., что он не на одной работе не задерживается больше месяца?? ? долго женщина протянет с такой жизнью - весь день пахать на двух работах, чтоб семью содержать, чтоб крышу над головой иметь, а потом ночью семь раз "косяк забить". Долго она протянет? ? Да уже через пару недель НОГИ она ПРОТЯНЕТ...
Ирина Ляшенко
если есть взаимность ов всем товсе можно преодолеть. если конечно только корыстные цели с его стороны, то не стала бы иметь с таким дело. Был такой товарищ, не работал, бухал, деньги тянул и все хотел жить за чужой счет. а как отдавать в замен хоть что то так нифига, был послан далеко
не-а, ну может вот после 45-50 можно будет
стала бы, если он имеет другие хорошие черты
а может дело не в парне, может на тебя у него не стоит? Не ищи изъяны в других, поройся в себе.
ну руки то на месте? ну и норм, главное что в башке
Elena Kiseleva