Прочие дела домашние

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем который не может вас развеселить?

Т. е. у него не получается смешно шутить и поэтому он этого и не пробует.
Для вас это большое значение имеет?
Да. Это один из главных критериев. С юмористами жить проще и веселее.
Дарья Подъяпольская
Лучший ответ
Эсмира Асланова да, всмысле что это важно и вы бы не стали с таким встречаться?
Для этого есть клоуны
Я сама сУрьёзная.
Поэтому клоунов не люблю.
нет, меня веселить не нужно и шута рядом с собой видеть не хотела никогда. У меня муж вообще не шутит, не умеет, но при этом он не является унылой какахой и у него много других положительных качеств
Постоянная клоунада мне совсем не нужна.
Но если чел не понимает хорошую шутку, не может оценить юмор некоторых ситуаций, вечно ходит с мрачно-надутой мор... лицом ) - то зачем мне такой напряг, жизнь и так не очень лёгкая. Нет, ТАК не стала бы.
Я не понимаю клоунства.
А еще я ненавижу, когда меня стараются развеселить. Я вообще очень позитивный человек, и если мне не весело, значит сейчас не время для веселья! Оно будет позже.
Имеет конечно
Нет, я думаю, это значит, что он унылый и невесёлый, а я пессимистов терпеть не могу.
Юмор это критерий, по которому можно судить о интеллекте. Если кому все равно, какой у ее парня моск, то она будет с таким встречаться. Мож, он на руках ее носить всю жизнь будет. Но меня такой варик не устраивает
Раиса Иванова
Эсмира Асланова Вот тут интересно, а как вы судите об интеллекте по юмору?
Я как раз наоборот сделал вывод, чем больше человек шутит - тем он глупее.
Посмотрите что вокруг почти все шутят о пошлятине с матершиной, смеются от похожести звуков разных слов на звуки матерных слов, сколько смеются над передачами типа как смешно кто-то упал и не задумываются о том что человек реально мог поколечиться; по вашему все эти юмористы показывают свой высокий ум? а ведь именно такою юмор сейчас преобладает.
Стали бы, почти любая
А я бы не подстраивался под девушку. Если ей это надо, а я, условно говоря, не умею - до свидания. Устраивает, что не умею - давай общаться. И все варианты в том же духе. Т. е. обоюдный процесс. Кстати, а что она умеет?

Cамому тоже нужно условия ставить (гласно/негласно), свои представления иметь, иначе на шею сядет (что ей и надо, в конечном итоге).
Лариса К
Марина Мартынова Ого!))))))))))))))))))