Прочие дела домашние
А вы бы стали встречаться с парнем, который пишет неграмотно? Меня это больше всего в них раздражает.
И грамотно не пишет и запятые не ставит.. как будто человек в школе не учился.
Нет. У меня такие бывали. Исправляла ошибки и отправляла письма обратно. Бывают ошибки, которые где-то простить можно. Но когда человек общеизвестные и часто употребляемые слова пишет с грубейшими ошибками-такого не приемлю.
Запросто, неграмотность можно исправить.
Да, в свое время стала, и ни разу не пожалела об этом. Есть масса вещей, по сравнению с которыми недостаточная грамотность человека кажется эдакой милой чепухой.
Мало того.. встречаться.. я живу с таким..))
Я пишу очень грамотно, причем интуитивно. И меня ужасно раздражает, когда вижу неграмотную письменную речь. Но мой муж как раз и относится к таким безграмотным, запросто может написать "извени", "правельно", "можна" и т. д. Но это такие мелочи!!!! Да, меня это коробит, но моя любовь к нему совершенно не зависит от грамотности.
стала! Мой мне в смсках писал "малышЬ", но мне это не мешало как-то. И сейчас иногда спрашивает, как правильно написать какое-нибудь слово) ) Подсказываю) ) Не раздражает.
у меня муж не особо грамотный, и что теперь? ! он, если что, прекрасно у меня спросит как надо написать.. . он зато в технике, автомобилях разбирается отлично, и руки из того места растут.
не самое важное, хотя грамотный приятней
если пишет не совсем грамотно- не факт, что совсем дуралей много много неприятнее - другое...
А кроме этого все на высшем уровне? С интеллектом как? Какие поступки? Уважают ли его и т д. А так что, не книги его вам читать ведь.
Нет!
То что это раздражает - да. И тактично бы сказала об этом. Но встречаться или не встречаться не по этому критерию решают.
ну.... у вас с русским тоже не всё идеально (
грамотность - это ж от рождения... и если парень зарабатывает кучу денег - по фигу - как он пишет:))
Смотря насколько неграмотно. Редкие пропуски запятых или иных знаков препинания я не замечаю. Но ошибки в словах не приемлю.
да бывает. но кстати встречала парней, которые пишут ужасно, зато такие галантные и при деньгах... так что это нужно в отдельности смотреть..
нет
Нет!
Я бы не стал.
Возможно, это он делает специально: сейчас не модно писать грамотно (а высший пилотаж как можно круче исковеркать слова)
Я бы не стал, потому что сам парень. . :)
Но и неграмотные парни могут очень сильно любить и быть невероятно нежными и преданными..
Даже если ты грамотный человек, это не лешает тебя тепимости. Мы когда-то все допускали орфографические и пунктуационные ошибки, и это - опыт. Поэтому находясь с образованными людьми, мы автоматически становимся такими. Да, это раздрожает. Но мы можем научить других людей к РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
.Меня тоже это раздражает. Но если он надежный, то можно. Просто можно нанять репетитора.