Прочие дела домашние

стоит ли встречаться с парнем, который совершенно безинициативный?

начали встречаться недавно, но это ужас какой-то,ему 30 лет, красивый, характер хороший, НО мы видимся раз в неделю, он постоянно работает, при том он ждёт когда я позвоню или напишу, если я этого не делаю( сейчас я уже первая вообще не пишу) то он созревает и пишет...Последний раз виделись 10 дней тому назад...сегодня он звонит - что делаешь?я - с подругой иду на каток, он - ну я может подойду к вам..я - ну мы хотим вдвоём побыть если честно. Просто достало такое отношение! Сказать ему об этом или просто разойтись тихо мирно?
Ирина Маврина
Не те отношения и всё.
Никто не виноват.
Когда любовь, так не бывает.
Гульмира Шулембаева
Лучший ответ
Видно не зацепила ты его. Когда мужчина заинтересован в отношениях он будет спать с телефоном в руке и под окнами стоять. Скорее всего он не определился надо это ему или нет, если бы совсем не надо было не звонил бы совсем. Надо вам это или нет вам решать. Меня не заинтересовал бы человек в которого я даже не влюблена и который к тому же не жаждет проводить со мной время.
Аня Винникова
потому что ты - далеко не главное в его жизни
Ничего не надо...
)))
Ирина Маврина всмысле ничего не надо?
Конечно не стоит. Совместная жизнь покажется болотом. Всё будет на ваших плечах. Из его красоты суп не сваришь.. . Это я так к слову....
Bakhiana Matikanovna
Скорее всего он ждет какую нибудь которая сама возьмет "быка за рога". Много женщин которые не будут тат привередничать, а возьмут нахрапом :-) Знаю случаи когда такие вот отношения через год перерастали в серьезные. Если у вас к нему душа не лежит взгляните трезво на его положительные черты, если поймете что они настолько хороши что можно дать ему шанс, то продолжайте общение, но предется все самой. Если вас это напрягает, то нечего время терять.
Потому как, не вы его звезда пленительного счастья! Не любит он вас....
Ирина Маврина это взаимно))
сказать так праельнее
если готова его всю жизнь толкать перед собой или за собой, то встречайся.