Прочие дела домашние
А вы бы встречались с парнем, который на 10 лет младше вас?
на данный момент скорее-нет, чем -да)
Думаю, что - нет...
Лет в 50, када ему 40, то запросто!
Очень маловероятно это. Мне и с большинством ровесников скучновато, не совпадают интересы, что же говорить о тех, кто на 10 лет младше.
мой на 11 лет меня моложе, живём уже пятый год вместе.
Если есть общие интересы и взгляды на жизнь, то возраст не имеет значения.
я замужем за парнем, на 10 лет младше меня.
у меня жена на 9 лет старше меня, и ничего, нормально :))
она кстати на свой возраст не выглядела, а намного моложе, так- то вот!
всякое бывает
Нет, для меня -это сопляк.
Был у меня ухажер, когда мне было 30, а ему 22... Мне было с ним дискомфортно, ощущала свой и его возраст. Его рассуждения о жизни были наивны, его внешность была моложава. Я, хоть и выгляжу моложе своих лет, но он был ощутимо младше, на мой взгляд... .
Короче нет! 10лет для меня это слишком. (Вот муж у меня младше на 2года -самое то)))
Нет. Мне ровесники-то не особо нравятся, а младше я вообще не воспринимаю. Тем более на 10 лет.
Ну, если б любила - меня бы это не волновало.
Мне 38, если ему 28 - запросто. А вот если ему 18, а мне 28 - разговаривать не о чем.
если только с определённой целью....
Ну если ему больше 20, почему нет?
Я бы нет. Со временем, если это перейдет в более постоянные отношения, станет видна как психологическая разница, так и физическая.
сейчас бы точно нет,.. если б только после 40 :))
А я и встречаюсь
Нет. Ему тогда должно быть 14 лет...
вряд ли
Если временно, чтобы время провести, то да. Но не для серьезных отношений. Потому что со временем он все равно найдет помоложе и будет очень больно.
не, меня за совращение посадят!
я бы-нет наверное.
Хотя моя свекровь вышла замуж (с двумя детьми) во второй раз за мужчину, который младше ее на 10 лет!
Почему бы и нет - главное что бы ОН был не против
Точно нет
Я встречалась, они как правило потом все равно выглядят старше нас на 10 лет.
А по уму многие из них разумнее старших товарищей. :))