Прочие дела домашние

если тетка живет с парнем на 10 лет младше его и знает что он изменяет ей с бывшей женой, прощает его. значит любит?

Нет не любит! Просто мужик под боком .И ей хорошо и ему!
Елена Серебрякова
Лучший ответ
Значит выбор у нее уже невелик
Оксана Гейденрейх "невелик выбор" это когда он есть хоть какой-нибудь :0)))
Ну нечего плохого сказать не хочу.... но что то его там держит???? Жить все равно он хочет с ней... А любовь и выбор - в чужую голову не залезешь...
Татьяна Стеганцева что-то держит у этой тетки? с ней он жить хочет? недопоняла я вас.
значит у тетки большой комплекс неполноценности :0)))
Значит - положение у неё безвыходное, поёт тётка свою лебединую песню ...
Лидия Карлтон
Просто знает, что три копейки ей цена в базарный день, вот и довольствуется тем, что плохо лежит.
Боится остаться одна, вот и терпит. Дура.
Takaya* Ya
Относится к нему как к ребёнку и прощает ему все его шалости! ))
А сама-то ты что об этом думаешь? Зачем чужую семью разбиваешь? Или чувства простнулись! ? Что, слабо ему сделать от ворот поворот! ? Или же уже не с кем?
Елена Калёва
Татьяна Стеганцева мою семью как раз-таки эта тетка и разбила, я и есть его бывшая жена. просто люблю все еще. невозможно забыть его когда под боком бегает ребенок как две капли похож на него.
А ее все устраивает. При чем здесь любовь. Все она понимает и знает. Устраивать может очень долго. У меня например вопросов к этой к тетке вообще нет, ее можно понять. А вот к нему много вопросов. Он обнаглел. Ему удобно. Он всем изменяет. И никакое решение принимать не будет. Слабый человек. все равно будет ждать, когда это решение примет женщина какая - то из двух. С таким мужчиной каши не сваришь.
Татьяна Стеганцева а вот я не понимаю такой тетки: увела мужика из семьи и рада
Значит, тетка вышла в тираж, махнула на себя рукой, и из категории баб, абы какой, но мужик и рядом
мудрая тетка, просто знает чего хочет
Татьяна Стеганцева интересно чего же?
Им так удобно. Каждый имеет то, что хочет. Это их выбор, их жизнь.
Зухра Хакиева
Страх остаться одной.
Это может значить всё, что угодно. Например, она на самом деле не верит, что он ей изменяет. Или в данный момент никого лучше, чем он рядом не оказалось, а как найдется, так его выставит.
просто тётка цену себе не знает... а любовь здесь не причём. пусть они любят нас! и держаться за таких не надо. (если только вы не живёте на его площади и за его счёт)
Татьяна Стеганцева это он живет у нее!