Прочие дела домашние

Живем с парнем более 7 лет, а он говорит, что я не жена, а его девушка....

Разбегитесь на время, поживите врозь.. . У вас интересные отношения, для вас он не муж а парень, и вы не жена, а его девушка.. . У вас нормальный гражданский брак, ни к чему не обязывающий.

Мне полгода знакомства хватило все понять, 23 года как женаты и нормально все.
Аликулова Наталья
Лучший ответ
Так было и будет. Женщина, сожительствуя, считает себя замужем, мужчина продолжает считать себя свободным, более того, не знаю как ваша мама, его мама точно вас его женой не считает!
Ооо! ! да я бы послала такого мужика после этих слов!! ! Не будьте дурой! Нах вам нужен мужчина, который боится взять на себя ответственность за ваши отношения и стать нормальной семьей? Он, блин, отлично устроился, а чуть что - сбежит! так, что только пятки сверкать будут! Скажет: " Ты же не моя жена, я тебе не муж... "
Я бы на вашем месте призадумалась бы конкретно!
Дарья Антонова
7 лет- уже пора понять ни он тебя не интересует, ни ты ему не интересна
все парень да девушка
нормального мужика искать надо, а не тратить на этого ПАРНЯ
до старости в девушках останешься... .
Наталья Фомина
ну если он так сказал, значит не уверен, что хочет жить с вами всю жизнь.
^*
^*~Оля~*^ *****
так и он для вас парень, а не муж, вон, сами пишете) )
и оба правы)
а я бы даже и начинать жить не стала бы.. . ты ему - всё: секс и быт, как жена, а он тебе даже свою ответственность за совместную жизнь не может дать. Я бы поняла, когда парнишшша такой, что лучше замуж не ходить, вдруг от него надо будет быстро и без последствий смыться (хотя зачем с таким отношения начинать?) , а так.. . если мне мужчина дорог, то жить с ним я буду только в аспекте законной и духовной жизни.
А он тебе открытым текстом сообщает: ты - временный вариант, так.. . подстилка (это грубо, но, к сожалению именно так)... (((
Татьяна .
Ну-ну, ждите до пенсии...
хм.. . 7 лет.. .
надеется встретить кого-то лучше? или привык?
Татьяна ******
7 лет многовато. Нужно его на брак стимульнуть. Если он ВАм нужен, конечно
уже не женится, вы зря потеряли столько времени, бросайте его и устраивайте свою жизнь пока не поздно
Ваш парень - умный человек, он посчитал, что дешевле иметь при себе подружку, чем кухарку, горничную, девушку для интима.. . И платить ничего не надо, и обязанностей никаких! Молодец!
Возможно, в твоем случае юноша относится к тебе как к другу. Но, сказав «нет» , он показал, что не готов любить и уважать тебя как жену. Он имеет право на такое решение. И подумай: может ли он быть для тебя подходящим спутником жизни, если у него нет к тебе чувств? Представь, как несчастлива была бы ты, оказавшись замужем за человеком, который не любит тебя и не дорожит тобой так, как должно быть согласно Библии!
Видимо одноклассник черезчур свободный, перед ним выделывается. А когда кушать захочет, вот и ответь я твоя девушка готовь сам.