Прочие дела домашние
Почему парень после 7 лет совместной жизни не готов к браку и детям?
потому что он и НЕ БЫЛ ГОТОВ, кто готов, тот женится сразу, а кто нет, тот нет
Почему не готов, готов, но не с вами. Ему удобно и комфортно, так сказать перевалочный пункт, он в поиске своей половинки.
Совместная жизнь есть и так, а штамп типа не нужен, а также обязанности и все такое прочее. Ну и дети пока что без надобности. Ультиматум ставить не нужно, потому что расстанетесь и все кончится
А на хера... И так дают...
У меня больше вопросов вызывает девушка, которая семь лет жила с парнем, который не собирался на ней жениться и не любил. Я думаю это можно понять, если активировать мозги. Был случай, который иллюстрирует подобное. Один коллега на работе, законченный циник, очень образованный, не глупый и красивый парень как-то в разговоре сказал, что живет с девушкой уже скоро как 5 лет и пошли в отношениях проблемы, она, видите ли, замуж хочет. Мы с возмущение спросили, а что же он с ней живет, раз не любит ее, ведь по телефону сюсюкает "детка, ЛЮБИМАЯ! ", зачем? ? Он спокойно сказал, она сама пошла на эти отношения. Дураков грех не использовать. А живет он с ней потому что хочет любви, постоянного партнера и вообще, задница у нее классная, ноги длинные и тд. Вот примерно такой разговор был.
Что называется "передержали";)
Надо было раньше задаваться этим вопросом, сейчас либо поздно, либо не готов чисто материально и морально (привычка - вторая натура) .
А Вы сами что думаете на этот счет ?
Удачи. Влад.
А Вы сами что думаете на этот счет ?
Удачи. Влад.
Потому что он всё ещё парень, а замуж выходят за мужчин. И мужчина это свойство характера, а не возраст...
Вариант "просто не хочет" не рассматривается?
иногда люди вообще не хотят детей. это нормально.
потому что его целью в ваших отношениях было совместное проживание. она достигнута. дальше - всё
потому что он все и так уже имеет.
вфыдоговаривались, что будет готов??.. или в одночасье увидели рядом с собой такго, которому ничего не надо?) ) Не обманывайте себя сами
А лет вам сколько? Можно и с 16 вместе жить, всякое бывает. Если живете вместе с 16, то сейчас вам по 23 - это не повод бежать в роддом.
Кроме возраста есть еще куча причин, может он ответственный и не уверен что может обеспечить и вас и детей, а вы ему - давай рожать. Ну родите, а кормить, одевать кто будет?
Морально парень не готов, например, боится детей, сходите с ним подругам у которых есть дети, может увидит - захочется. Или поймет что не все так страшно то с детьми.
Вообще, это не повод все бросать, вы ведь 7 лет вместе, значит что-то в нем есть. Спросите у него, почему он детей не хочет заводить, так дело быстрее решиться, чем вам незнакомые люди в интернете отвечать будут )
потому, что ****бай
Голову он вам морочит. Ставьте ультиматум. Откажется - помашите ручкой.
вам нужно расставаться... если вы хотите брак и детей, потому что он уже ничего вам не предложит.... ((время ушло...
А может он просто немного подъустал от вас.. или не представляет свою Счастливую семейную жизнь с вами, или боится обжечся, если было уже такое; смотря что за ситуация
Потому что надеется встретить кого-то еще