Прочие дела домашние
А вы вот спец по блинами? Я их второй раз в жизни жарю. По просьбе мужа. За 7 лет совместной жизни.
Тоже недавно научилась, почти за 6 лет совместной жизни)
Бедный муж, ест блины, раз в 7 лет. Мои поздравления!
Татьяна Байрамова
Бедняшечка!
Татьяна Байрамова
Зато у меня нет рвотного рефлекса!
Татьяна Байрамова
И не раз в 3, 5, а вчера и сегодня
У меня муж спец по приготовлению всякой еды, сегодня блины обещал...
Блины и блины, чего там уметь то.
Спец.
Спец, может, и не спец, но всегда получаются тоненькие, румяные и вкусные!))) Не люблю толстые блины и не готовлю их. А в такие можно и начинку завернуть, и так съесть - со сметаной, вареньем, медом или сгущенкой. Да или просто сливочным маслом смазать и уже вкуснота!
Обысно, когда готовишь по рецепту первые разы- всегда без приключений.
Татьяна Байрамова
Нет рецепта. На глаз со слуха
Да не особо часто... но пеку... от сковороды многое зависит в этом деле
Ага, стала спецом, после 35 лет))
каждую неделю обычно пеку. никогда не делаю никаких "замеров" - я и на глаз знаю чего сколько нужно
Я спец по пирогам, а блины так, семечки
В последний раз это было вчера добавила в тесто крахмала немного - очень нежные получились . Делаю часто и получаются всегда по разному
Да.., пробовал пару раз... -руки из жёпы!!!)))
За Вас и Вашего благоверного - РАД! Приятного аппетита!)
Слышала, что белки надо взбить сначала, потом все остальное добавить....
Я несколько раз в неделю жарю. Любим все)) я спец)
вот с чем мне всегда не везло так это с блинами
то очень толстые
то сгорят
то прилипнут
то вообще закваску сделаю что она на сковородке плавает как суп
так что не пеку блины принципиально уже много лет
то очень толстые
то сгорят
то прилипнут
Ардак Адикова
да там же все невероятно просто! особенно если есть БЛЕНДЕР! (не погружной, стаканом)
Согласна с Ириной, блины - просто на раз. Часто внукам на полдник готовлю, без проблем...
Не спец, но есть рецепт, по ним блины всегда получаются супер.
Ага, по Ашановским, никаких проблем вообще.
Да, пользуюсь рецептом, по которому всегда хорошие блины получаются
У меня всегда получаются супер. Но не люблю я стоять часами со сковородкой, дабы вся семья наелась. Хочу - пеку, не хочу - не пеку..
Не спец, не любят у нас дома жирную и мучную пищу.