Прочие дела домашние

А если ваши мужья поправились за годы совместной жизни заставляете худеть? как если не секрет?

Не заставляю, сам считает нужным следить за собой. 3 раза в неделю тренажерка по утрам перед работой, и почти ежедневно по вечерам еще 2 часа айкидо.
Наталья Радионова
Лучший ответ
Больной вопрос)))))))) корми, корми и кости торчат бля.... как говорил мой отец НА ГАДЮКЕ САЛО НЕ РАСТЕТ))))))
я толстопопеньких люблю)))
Дана !
не заставляю
С утра орет "Не готовь мне есть! Я вон как поправился! ", вечером "Дорогая! Еду домой, погрей поесть! "
больная тема .(( и замкнутый круг .начал худеть загремел в больницу на операцию по сердцу -холестерин попер туда куда не надо .щас на таких таблетках с которых прет в ширь ..(( и что делать никто не знает .
люблю плотненьких
Мой сам на весы дважды в неделю запрыгивает. Гуляют туда-сюда два килограмма. В плюсе - у него горе, в минусе - радость. И все-время меня просит: посмотри: я похудел :) а я реально не вижу разницы между 79 и 77 кг :)))
Maшулька .... :-) ....
Настя Холостенко 79 кг? на он у вас стройняшка
Я терпеть не могу худых мужиков, мой изначально был далеко не худенький, меня всё устраивает, да и вообще, у меня нет манеры заставлять его что-либо делать, у него своя голова.
Юлия Кулагина
я наоборот его откармливаю, а он сопротивляется - друзья подшучивали над его пивным брюшком - закомплексовал и похудел
Если бы..) )
Мой - фиг поправится..))
Ирина Щурова
Да если бы он хоть немного поправился! Так, типа шкелет))))
можно перестать готовить))) ) но не получится..
Диана .
А мой не поправляется... поправляюсь только я (((((
Поститься надо периодически!
мой во двор - на турники, сам любит тело в форме.
готовлю дома я. :)
ну капаю на моцк, но худее от этого его талия не становится, хотя куплены недавно гантели.. . на это ушло около года немеков... поглаживания его животика, кривые улыбки при виде пуза и мелкие шуточки (((
Когда деваться некуда и с толстопузым будет жить женщина, говоря что я люблю толстпопиков.... и никогда не скажет-толстожопых пердунов - так она назовёт чужих мужей!)))))))))))))) Прям блевать тянет от лжи сучек!) Видимо ябут... ся с достойными мужского тела, а мужья с рогами, как обычно!)
Alma Douhainy
Настя Холостенко разошелся то как...
кто тебя так разозлил, какая гадина?
куда комменты подевались?