Прочие дела домашние
Женщины, кого бросил муж через 20 лет совместной жизни, как вы спасались?
...у нас уже 18 год идёт... жду когда сам осмелится... достал уже
Оленька Ткаченко
классный ответ, прямо развеселилась и жить захотела)
Знайте : Придёт день когда Вы будете благодарны той женщине к которой сейчас ушёл ваш муж.
А ты посмотри на ситуацию по другому. Хоть отдохнешь наконец, поживешь в свое удовольствие, не надо ни о ком думать - переживать. Да тебе многие просто позавидуют сейчас. Честное слово. Свобода!! ! Моя сестра не жила лет 10 с мужем, потом сошлись снова. Прожили 5 лет, а недавно она его опять выгнала. Приехала ко мне и говорит - боже, какое счастье - свобода, не надо бежать-сидеть с ним, слушать его бред.... И боится, что он от родителей своих опять к ней попросится. Так что - надо во всем искать положительное.
А если серьезно - прости его и тогда станет легче. Нельзя злобу в себе держать. Я со своим 30 лет живу, многое было за эти годы. И уходил и приходил. У него растет дочка в др. семье. Мои дети с той девочкой очень дружат. А я просто живу и никого не осуждаю никогда. Надо жить проще. Пройдет время и все встанет на места. И еще - не вини себя, не надо самоедства. Значит - так должно и быть. Пройдет. Ищи общение - подруги, природа, отдых и даже домашние животные - тебе помогут. Или дети - внуки. От этих себя забудешь :-))))))) Даже тут в Ответах и то мы поможем. Не грусти - весна тебе тоже в помощь.
мне помогают православные психологи
Есть такой сайт - пережить. ру ( наберите в поисковике)
Я на нем уже полгода сижу
знакомая вначале очень переживала ..потом я сказала ..посмотри на это с другой стороны. . она посмотрела ...прошло пять лет неузнать.. цветущая женщина !!помолодевшая. . красивая ...главное не зацикливатся .."люблю и всё "..
В общем у меня это случилось на 17 году совместной жизни. Нашел помоложе и ушел. Думала не переживу, чуть в петлю не залезла! Похудела за месяц на 25 кг. А потом пришло второе дыхание. Решила доказать и себе и ему, что я сильная, красивая, что у меня все лучшее еще впереди. И вот сейчас думаю, как хорошо что он ушел! Ну держите обиду, отпустите его с Богом! Все пройдет, поверьте! Мы же женщины, на нас мир держится!
Это нужно переболеть, когда тебя бросают - кажется что рушится мир - и мужчине и женщине. Больше гуляйте читайте и смотрите фильмы, желательно комедии.. . Как ни травиально. Удачи вам и меньше слез.
Чего спасаться то? Радоваться надо! Если не ценит, туда ему и дорога!!!