Прочие дела домашние

Через 20 лет совместной жизни муж начинает курить. Ваша реакция?

Неназойливо попытаться узнать, какой стресс вызвал курение. Просто так ничего не бывает. Дальнейшие действия зависят только от Вас ( убеждение, медицинские советы, холестерин. рыбалка. дети, ласковое слово, и. т. д)
Ирина Юртаева
Лучший ответ
Наверно давела ...задумайся не пили не концентрируйся на этом может и назло может и шантаж, может и недостаток внимания, может стресс, может образ жизни или напряженный психический прессинг или наоборот разгульная жизнь и втайне давно начал а сейчас открылся....(видя что это тревожит, желает что то доказать кому то )
Попробуй отвергать во всем его и в интиме от такого запаха - устанет чистить зубы мыться отмываться и бросит....в твоих руках все чтоб себя защитить от дыма и смока ...на вот изучи сама и ему подкинь тут четко сказано закон против все х всех куряк грядет так что и государство решило устроить полное гонение на курение и еще разорятся все сильно дорогими станут сигары что не по карману будут многим а зарплаты малыhttp://www.vecherniyorenburg.ru/cat815/show15533/
Елена Куликова
ну и нафига он начал
удивление. не более. Если этому способствовал стресс, то пусть лучше курит, чем водкой заливать будет. А здоровье - это громко сказано, что курение вредит. Сколько людей, которые не курят, а умирают от инсульта, рака и т. д.
Возможно он покуривал, чем дальше тем больше и в открытую
Олеся Заидова
Ну все ДОВЕЛА))))))))))))
Ему ведь не 15 лет, что тут сделаешь? Взрослый мужчина, запрещать глупо. Я бы, наверное, расстроилась, потому что за 28 лет привыкла к тому, что муж не курит. Но повлиять как-то на его выбор - не думаю, что это получится.
Никакой. Его дело, его тело, его здоровье.
Majra Baradosowa
между прочим, близкие являются пассивными курильщиками, и тем самым Ваш муж вредит не только себе, но и Вам
сейчас есть уйма способов как бросить курить, Ваша задача убедить его захотеть это сделать, если ему дорога Ваша жизнь и своя собственная