Прочие дела домашние

Не слишком ли балую я своего мужа подарками? За 20 лет совместной жизни мною подарены ему кружка, ложка и тарелка..;))))

Raduga ********
А что мужьям подарки надо делать????
Наталья Хвостова
Лучший ответ
а в ответ
Anara Muratova
Поздно пить боржоми...)))
Ната ....
Почти полный комплект! Осталось подарить вилку, пока зубы все свои. . Иначе потом это будет выглядеть издёвкой..; -))
Ваша доброта не имеет границ, это верх расточительства.
Но ведь Вы каждый день что-то кладете ему в эту тарелку и в кружку)
Кроме того-Вы 20 лет дарите ему СЕБЯ и свою ЛЮБОВЬ, а это-очень немало!))
вы непостижимо щедры и расточительны-надеюсь это серебро высшей пробы.... ооооооооооо
В следующий раз подарите наручники.
осталась зажигалка и хорош... итак завален подарками....)))
Елена Королева
Это полный список подаренного?)) ) Избалованный он, однако! И не вздумай подарить ему еще вилку и нож, тады его придется раскулачивать!))))))
в следующий раз подарите ему персональую тюрьму - остальное у него есть )))
Дарья Савина
Какая же вы умничка!! ! Просто слов нет!! ! Так и надо!!!!
Маловато будет! А носки, трусы и газету?
Raduga ******** Он читать не умеет..))))
И все с гровировкой КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ
Raduga ******** Григорий, Вам тоже такое дарили, да?!!
Вы такой проницательный....))
Избаловала, однозначно) ) я-так только кружку подарила) ) За 15 лет))) ) И хватит))))
Нормально, вы наверное друг друга стоите)))))))
Ох.... ужасно избаловали! Больше - НИ-ЧЕ-ГО!))))))))))
А носки на 23 февраля? Не порядок....
Ирина Шорина
ну.... вы его уже избаловали.... продолжайте и дальше ...в том же духе
Да, сильно! Куда деваться какие мы себя любы, а потом говорим: почему он от меня ушел?
Однако. щедрая вы! А он вас также побаловал? Если также, то ему в самый раз будет!
Да вы что! Думаю, что тарелка была точно лишняя...:)
Балуй его не предметами а своей любовью.
вы его не балуйте вовсе
Ну правильно. Он же должен с чего-то есть.
Alsu Ismailova
да это же шикарный набор!!!!
тарелка была лишней
Svetlanа Salyuk
это разве подарки от любимого человека и как можно называть перечисленное вообще подарками.
Как он Вас терпит? И все 20 лет вот так?! Да ему надо памятник при жизни поставить. Очень терпеливый мужик, молодец!!!
Raduga ******** Правда?
Вот спасибо... Глаза мне, дуре, раскрыли...)))