Прочие дела домашние

По вашему мнению пора ли покупать подарки на Новый год? Что бы вы подарили родственникам?

М А К
Ну я всегда заранее подарки на Новый год покупаю. Во-первых не так накладно, во-вторых, можно не спеша выбрать. Так что уже купила пару наборчиков. Пока стоят и ждут своего часа:)
Анастасия Теленеску
Лучший ответ
вчера в МЕТРО была-так уже ёлки продаются с игрушками. и подарки! уже можно покупать. а то к новому году быбор меньше будет. а подарки-не решила ещё.
Таня Шульц
Мы уже начали. Ненавижу суету.
Shibina Olesya
Эх.. . Я бы многое подарила бы, были б деньги. Пять месяцев без зарплаты. Какие тут подарки???
Нет искренних отношений. Подарки не дарю им.
Елена Красюк
свекрови крем для рук финский, маме с отцом - от сестры и меня билеты в театр, сестре - блеск для губ или лаки для ногтей, ребенку - игрушку, скорее всего автомат, мужу - футболку.
скатерти!! ! в этом году всем достанутся красивые скатерти.
гы, послучаю в оптовом затарилась:))))
Елена Лазарева
по идее уже можно покупать, чтобы все аккуратно выбрать, обдумать, но я как обычно буду бегать в последний момент
Да, я уже собираюсь покупать! Все родственники уже поназаказали мне подарков!!!
Ма
Маруся
Хороший вопрос. . Кстати пора и подумать о подарках. А подарить близким можно - внимание, ласку, любовь, ещё хорошее настроение.
Ольга Куценко
Что-нибудь полез ное.
Ксения Громова
Подарил бы им приглашеня друг к другу!
Лично я подарю ребенка!
Лера Куликова
Я заранее обычно не покупаю