Прочие дела домашние
Когда лучше начинать покупать подарки на Новый Год? Вот вы - когда начинаете?
Я особо не парюсь, не люблю когда мне дарят не нужные сувениры, и сама не дарю. Узнаю, что бы близкие хотели и по мере возможности покупаю, стараюсь не откладывать на последний момент ))
В конце декабря..
Сладкие подарки уже попробовали ...сувениры не дарю...
Нет такого понятия- когда. НИКТО Ж ПРАВИЛА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ! Я, например, начинаю чуть ли не с прошедшего НГ. Что-то привожу из летних отпусков, что-то увидела вдруг интересное в магазинчике прям около дома... И т. д. В результате к декабрю уже накапливается какой-то "потенциал" , из которого я уже раскладываю, кому, чего и как. По крайней мере - избавлена от этой судорожной беготни по магазинам в последний день, да ещё и по задранным ценам!
Aisada Bakeeva
согласна. и хотя я ещё никому и ничего, но представление уже имеется, кому, что и как. может с начала или середины декабря начну воплощать
Татьяна Ананьева
потенциал в "запаснике" -это всегда уместно! согласна на все сто )
Вы вспомните, что ненужное вам подарили в прошлом году. Если подарок чистый и почти как новый, то можно передать эстафету. Вдруг подарок найдет хозяина или хозяйку ))
Татьяна Ананьева
)) я пыталась раз так сделать.. но посм. на срок годности красивой упаковки чая.. и отдала внучке для "хоть коробочка пригодиццо!" )
я не заканчиваю, чтобы начинать )). покупаю тогда, когда увижу! хоть летом.
или на нг надо обязательно снеговиков и проч. мишуру дарить??
Aisada Bakeeva
всё, что сочтёте нужным
в начале января, когда делать нефиг)
Aisada Bakeeva
это на следующий или на прошедший? все ж магазины закрыты-заколочены
ПОКУПАТЬ????
Мне их ДАРЯТ!!!
Aisada Bakeeva
подари в ответ, для разнообразия
В декабре начинаем покупать подарки. После того как дети написали письма Деду Морозу. С учётом их пожеланий.
Вчера сувениры покупала. Среднему в школе на подарки собираемых и ёлка будет в классе, на подарки собираемых и на ел. украшения .Обожаю эту предновогоднию суету.
Их лучше не прекращать покупать никогда, подарки это всегда приятно.
Мы с женой например большую часть подарков на Новый год уже купили. Нам друзья посоветовали отличный магазин товаров мировых брендов https://luxurytextile.ru/, в нем можно найти широкий выбор подарков для всей семьи.
Уже начал, иначе будет ажиотаж :)
в течении года