Прочие дела домашние
Вопрос наболевший и животрепещущий- про подарки на Новый год( внутри, плз)
Я заядлая кофеманка, и все мои друзья об этом знают. В прошлый Новый год я получила в подарках больше 4 КИЛО кофе, привозили даже из Израиля и Австрии. Согласитесь, немного перебор?))) В связи с этим, как мне поделикатнее намекнуть, что я еще мюзиклы люблю и читать... А то подруга опять в Австрию улетает...Не хотелось бы прецедентов))))
Обычно одни и те же подарки каждый год не дарят)) ) Так что вам надарят всякой фигни и ещё кофе будите с блаодарностью вспоминать)) ) Намекать про книжки и мюзиклы надо было в течении года, постепенно)))
Расскажи ей о последних мюзиклах. С восторгом!! ! Как ты умеешь!
Юлия Шкураль
Последние как раз и не видела! как рассказатьо том, где не была? Да еще с восторгом? Где его взять-то?))))
В лоб попробуй намекнуть, Челушка ...
Расскажи, что о вот таком мюзикле на диске - мечтаешь ...
А вот такую книгу - ишешь ...
Дабы в рождественские вечера ...
Увлечься под уютным светом торшера ...
С чашечкой прошлогоднего ( уже ) кофе ...запасы коего практически незыблемы ...
А вот такую книгу - ишешь ...
Дабы в рождественские вечера ...
Увлечься под уютным светом торшера ...
Юлия Шкураль
Обижаешь! Кофе давно весь вышел)))
Я же КОФЕМАНКА))0
я у старшей спрашиваю (зовут Алена) , что привезти тебе доченька из стран заморских ( собираюсь) , в надежде что скажут мне "привези мне матушка цветочек аленький, ничего боле не надобно", она среднюю в охапку список составлять (((((так что.. предлагаю намекнуть, что кофе надоел, перешла на книги, мол бодрят и все такое. А то как как то раз обмолвилась, что цветы не надо дарить, так народ ( вместе с мужем и не дарил) -но это было после того, как я приблизительно подсчитала стоимость букетов и волосы шевелились от ужОса ((((!!!!
ну подруге можно все сказать открытым текстом...
Юлия Шкураль
Кофе я получила от 9 дарителей, и далеко не все они подруги...))
ну кофе не портится... а 4 кило - у меня лично вмиг уйдет...
"А я тут на мюзиклы подселаааа! Ах, где бы достать (....че надо вставить)? "
как бы в шутку спросить "какой гостинец привезешь на этот раз? "И сказать так же в шутку, от чего не откажешься.
Будем меняться? МНЕ ВСЕ ДАРЯТ ТОРТИКИ-КОНФЕТКИ.
Юлия Шкураль
Нет, не хочу быть толстой)))
Лаура Болотина
Ну я-же не толстею!!!
попросите привести диковинку, чего нет у нас. Думаю она поймет!
Ну в шутку намекните, что ваших запасов кофе хватит года на три.
Юлия Шкураль
Вы явно не поняли! Я кофеманка- давно все выпито и забыто...)))
Но хочется разнообразия...
Билеты на бродвейский мюзикл "Cats" слабо?
Юлия Шкураль
На Бродвей не претендую, согласна на наши российские...))) А как намекнуть?